Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

gluka

Пользователи
  • Публикаций

    2667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Сообщения, опубликованные gluka

  1. Добрый день!

     

    в связи сремонтом продаю мебель:

     

    - гарберобная Пакс ( шкаф купе белый с зеркалом). Размеры 200*200*66 см.

     - большая стенка цвета венге - очень вместительная ( есть места хранения для одежды, книг, посуды, ТВ).

    - комод и шкаф белого цвета с элементами венге. Размеры шкафа 200*185*60, комод 120*120*43

     -кровать икея белая 2х спальная ( спальное место 160 см) с ящиками для белья и изголовьем с полками

     

    Фото и видео вышлю по запросу. Посмотреть и забирать в Южном.

     

    О цене договоримся, оптовикам скидки :))

    все продано

  2. Добрый день!

     

    в связи сремонтом продаю мебель:

     

    - гарберобная Пакс ( шкаф купе белый с зеркалом). Размеры 200*200*66 см.

     - большая стенка цвета венге - очень вместительная ( есть места хранения для одежды, книг, посуды, ТВ).

    - комод и шкаф белого цвета с элементами венге. Размеры шкафа 200*185*60, комод 120*120*43

     -кровать икея белая 2х спальная ( спальное место 160 см) с ящиками для белья и изголовьем с полками

     

    Фото и видео вышлю по запросу. Посмотреть и забирать в Южном.

     

    О цене договоримся, оптовикам скидки :))

  3. Я был там в 18:00

    Посидел на лавочке минут десять

    Никого не обнаружил

    Ушел в расстройстве

    Света была в Хинкальной. я получала у нее пропуск вчера около 19 часов

  4.  Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?!

    Ну почему же - у меня муж поймал товарища из соседнего дома, который старательно пихал огромный мешок с муосром в урну около нашего подъезда. После строгой воспитательной беседы у нас урна теперь всегда пустая

    • Like 4
  5. Хозяева живут в частном доме белого цвета, прямо напротив остановки Южного. Если кто увидит собаку, можно отвести туда.

     

    Я, конечно, понимаю, что собака ни в чем не виновата, но вот на неделе зайду к хозяевам  и поговорю с ними. Это ведь не йорик, а огромная собака, либо пусть следят за ней, либо я на них заявление в полицию напишу.

    Там кто хозяева? Работники- узбеки?

  6. Я вот как сторонний наблюдатель всей этой ситуации считаю, что в любом случае человек должен оставаться человеком.  Если back2home по чьему-то мнению неадекватна, то зачем эти "адекватные" люди опускаются до уровня ниже некуда и желают смерти ее матери??

    Да, это ужасно, что умер питомец, но нужно разбираться и включать голову. Все-таки Homo sapiens. А уж от мужчины (даже в шоке) читать такое противно и мерзко. Хотя и дамы в этой теме не особенно бережно относятся к чувствам других.

     

    чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

    • Like 6
  7. Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

    • Like 4
  8. Скажите пожалуйста, вы пишите что вам помогли в другой клинике. Куда именно вы обратились? Я собираюсь обратиться к ветеринару, чтобы почистить зубки своему коту. Ему 9 лет, нужен скорей всего наркоз...боюсь.  Столько начиталась...не знаю к кому идти, чтобы потом не пожалеть

    а что за необходимость такая  чистить зубы у 9 летнего кота?

    • Like 1
  9. По встречке гнать это конечно водитель погорячился. 

    Уважаемый Тор, я бы своих детей на машине не возила, если бы они сами могли дойти до школы за 15-20 минут по тротуару.

    И вообще, какого хрена вы так далеко от школы поселились? Целых 20 минут пёху.  B)

    Я тут на прошлой неделе вечером встретила автобус школьный, когда он несся из Центрального на Калужку. Честно, мне стало немного не по себе, когда я увидела на какой скорости он в поворот входил. Есть в автобусе ремни? Дети пристегиваются?

     

    Если утром дорога занимает около часа, то старшим школьникам разве не вариант дойти до остановки и на 891 за 10 минут добраться?

    • Like 1
  10. Можно спросить,а что собака без намордника делала рядом с детским садом? И велодорожки ,я так подозреваю,относятся скорее к детской нежели к собачьей площадке

     

    В Москве гулять с собакой без намордника можно. Ограничения накладываются п. 3 ст. 5.1 КоАП г. Москвы только на посещение магазинов, детских площадок, рынков, пляже и передвижения в транспорте. Во всех перечисленных случаях на собаке должен быть намордник независимо от ее размеров.

    Так вот велодорожка, лесок и улица - это не детские площадки и не общественный транспорт, и не магазин. И там гулять с собакой без намордника можно ПО ЗАКОНУ. А если кому-то не нравится, то пусть в Думу пишет или  Президенту сразу. 

    Не очень понимаю вопроса про удержит/не удержит женщина собаку.. А что все собаки должны непременно прохожих рвать на мелкие кусочки? Добрых собак не бывает? Воспитанных крупных собак тоже ни разу не видели?

    Грустно, что такое отношение к животным, к хозяевам, всех чешут под одну гребенку.  Не хочется читать, как всех собачников и собак поливают грязью и обвиняют во всех смертных грехах. Да и на форум уже, если честно, заходить не хочется - сплошной негатив, склоки и т.п. Нет ни конструктивного диалога, ни уважения к собеседнику, у которого тоже есть не только обязанности, но и права..

     

     

    Всем хорошего дня

    • Like 4
  11. В Москве гулять с собакой без намордника можно. Ограничения накладываются п. 3 ст. 5.1 КоАП г. Москвы только на посещение магазинов, детских площадок, рынков, пляже и передвижения в транспорте. Во всех перечисленных случаях на собаке должен быть намордник независимо от ее размеров. Так вот собаки на поводках тоже травились у нас в Южном. И травились около детского сада, а не под окнами. Потому что эти "уставшие" люди отраву запихивали в колбасу и паштет, чтобы увеличить шансы на убийство.

    • Like 1
  12. Да, собака- собственность. И мне вот интересно все, кто оправдывают догхантеров и уже закидали камнями всех поголовно владельцев собак, если бы их машину кто-то изуродовал, потому что у этого человека стойкая неприязнь к машинам ( воздух загрязняют, паркуются на тротуарах - не пройти, не проехать), чтобы сказали?

     

    вот отложив все эмоции и моральную сторону вопроса. Ваша машина припаркована по всем правилам, а вам взяли и зеркало оторвали или лобовое стекло разбили..Тоже бы оправдания нашли или началось бы "держите меня семеро"?

    • Like 2
  13. В чём садизм и жестокость? Садизм, как я понимаю, это получение удовольствия от истязаний, унижения, и как следствие мучений кого-либо. Жестокость -  не "гуманное" отношение к кому-либо повлёкшее страдание оного. Так?  Например ко мне бежит собака без намордника, зубы скалит, слюна течет  - я испытываю страх, дискомфорт и унижение от такой ситуации. Я страдаю от этого. А хозяин собаки никак не влияет на этот процесс (например он в телефончике пальчиком тычет). В данном случае как это  рассматривать со стороны хозяина собаки -  садизм или жестокость? Как то однобоко рассуждаете. Свою собаку жалко, а прохожего не жалко, так?

    Мы сейчас говорим не о защите от нападающего животного, а о травле всех собак, которые не просто засыпают и умирают во сне, а мучаются. Если вы не видите в этом жестокости и садизма, то мне вас искренне жаль.

    А если на этого же прохожего не собака идет, а какой-нибудь пьяный хулиган, то вы предлагаете людей начать травить? Прохожего же жалко, он страдает.

    По словам психиатра - криминалиста Виноградова "Человек, который идет на убийство животных, - это потенциальный убийца людей. Но он будет выбирать беззащитных, за которых некому реально заступиться", - уверен он.

    Да, мне тоже неприятно видеть г.. но на тротуарах и газонах, но не убивать же собак..Зато на каждом углу мы кричим о правах, свободах и цивилизованном обществе.

    • Like 2
  14. нет просто такие наверное ноги. реально кросовки адидас купленные в оф магазине в месте сгиба подошва начала отходить где-то через 20 дней.

    Я просто в день делаю минимум 10000 шагов, может в этом тема, много резких движений. У меня беда с детства такая.

    к ортопеду тогда надо - стельки индивидуальные заказывать. Не может обувь так быстро рваться

    • Like 2
  15. Травили именно домашних собак, так как отрава была разбросана не около помоек, не на поле, где тусят бездомные собаки, а вдоль дорожки-около садика, у леса.

    Такую дикость ничем нельзя оправдать. А завтра кто-то устанет от алкашей и пойдет их травить.. или от стариков или инвалидов.. не удивлюсь, что некоторые и этому оправдания найдут...

    • Like 2
×
×
  • Создать...