Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Kir

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Kir

  1. Можно пройти мимо д.2 по 3й Нововатутинской ул. до зеленого забора вокруг пруда, затем повернуть налево и вдоль забора выйти на дорогу. Налево по дороге - Тупиково, направо - Станиславль.

    Тропинка хорошо протоптана и  пройти можно почти без проблем, но только в хорошую погоду. Проехать с коляской почти не реально - много ям, рытвин и других "прелестей".

  2. В 03.04.2021 в 19:19, Васян сказал:

    Информация для тех кто будет принимать квартиру. Дают один терморегулятор на все радиаторы отопления. Делают хитро, после подписания акта приемки при выдаче ключей. Задавайте этот вопрос сразу. Предлагаю писать коллективную жалобу застройщику. Передо мной получали ключи наверное три человека, все молчат один я вопрос задал.

    То, что выдают при приемке квартиры - это термостатическая головка. Я очень сильно сомневаюсь, что  она является обязательной составной частью радиатора отопления. На всех радиаторах отопления (в нашей квартире, во всяком случае) уже были установлены регуляторы - это такая белая пластиковая крышка, накрученная на резьбу в левой верхней части радиатора. Она и является регулятором, который позволяет увеличивать и уменьшать поток теплоносителя через радиатор (если присмотреться, то там даже стрелочка нарисована и значки "+" и "-"). Выдаваемая при приемке квартиры термостатическая головка содержит внутри встроенный термочувствительный элемент, который и управляет клапаном на радиаторе, поддерживая заданную температуру.

    Если хотите поддерживать заданную температуру в помещении, то нужна термостатическая головка (цены от 300р до нескольких тысяч руб.). Если хотите просто перекрыть радиатор (или уменьшить поток теплоносителя через радиатор), то достаточно тех регуляторов, которые уже стоят на радиаторах.

    • Like 1
×
×
  • Создать...