Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Саша+Маша

Рекламодатели
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Саша+Маша

  1. ВАЖНО! (корпус 1/1).

    Сегодня хотел разобрать в ванной короба из плитки (выступы из стен). Снял раковину и унитаз.  Гофра из раковины соединялась с трубой в коробе без уплотнительной резинки. Она просто выпала из трубы без моего вмешательства. Остальные соединения тоже вызывали восхищение. Проверяйте у себя! А то сейчас понаделаем ремонтов и начнём топить друг друга. Не удивительно что 1/4 затопило, после подключения воды.

    • Like 1
    • Sad 1
  2. 2 часа назад, chs?! сказал:

    Доброго дня!

    Побывали сегодня на осмотре квартиры.

    Одни эмоции и малая доля из них хорошие...=(

    Недочеты были везде, начиная от коридора, и дальше по списку.

    Ремонт конечно вообще нет слов...паркет в сколах, обои в пузырях, грязи, стыки не ровные, окно тоже были с  царапинами, окалины, подоконник в царапинах...

    В общем все если перечислять, долго будет)))) 

    Так что посмотрели на вид из окна, оценили и не приняли квартиру)))

    Надеюсь кому то повезет с приемом и все будет хорошо.

    Здравствуйте! Сами принимали или со специалистом? В какие сроки обещали исправить? Что посоветуете (завтра приёмка). Спасибо!

  3. "По информации от застройщика, завершить строительство дома планируется к концу 2022 года, а передача квартир с отделкой покупателям намечена на четвертый квартал 2023 года."   Что значит построит в конце 2022, а передаст в конце 2023г. ?   Может сейчас с корпусами 1/1,1/2,1/3,1/4 такая же ситуация??

  4. Причем тут банк? Дома по ДДУ. Эскроу-счетов нет. Перез вводом в эксплуатацию ещё ЗОС получить надо,а это 1,5-2 месяца после присвоения адреса.

    Нам при покупке говорили, что дом уже по эскроу-счету. Поэтому, задержки в строительстве не будет, наоборот будут спешить сдать раньше, чтобы деньги получить.

×
×
  • Создать...