Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

С 01.09 сдам 2-ку "распашенку" с благоприятной аурой на длительный срок


MYA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сдам 2-комнатную квартиру ("распашенку") в 10 корпусе с 01.09.2015г. Ремонт от застройщика, входная дверь тоже) в квартире есть: холодильник, кухня (новые но дешевые шкафы от ikea+стол, стулья также ikea), стиралка, кровать, пара стеллажей (могу оставить, могу вывезти), карнизы опять же из ikea). Оплата: 26 000 + коммунальные платежи (полностью по квитанции, включая отопление и тек.ремонт и др., около 4-5 тыс.). Квартира не сдавалась. Благоприятная аура) В ней хорошо растут цветы и дети))))) звоните 89684080565

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление все еще актуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, за отклик,за благоприятную ауру)))) !Сняли вчера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ватутинки, центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сдам 3 х комнатную в Мкр Центральный дом 10 16 этаж с 24 сентября 33.000+счетчики на длительный срок 89858802717 Ирина.стиральная машинка,гардероб,диван,кровать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вашу квартиру смотрел мой муж.Я сейчас во Франции,и хотела бы вас спросить,что вы оставите из мебели.??

Добрый день.Вашу квартиру смотрел мой муж.Я сейчас во Франции,и хотела бы вас спросить,что вы оставите из мебели.??

добрый день. Мне ваш муж задавал этот вопрос. Я сказала, что планировала: кухню, технику, два стеллажа, кровать, матрас. Все остальное по договоренности и попросила озвучить что вам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...