Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обыски в Миэль


Рекомендуемые сообщения

В Москве в центральном офисе холдинга "Миэль" проходят обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, сегодня в главный офис агентства недвижимости "Миэль" на ул.Николоямская прибыли оперативники столичного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Происходит выемка документации о деятельности холдинга. Кроме того, обыски прошли по местам жительства руководителей компании.

По данным источника, председатель совета директоров холдинга "Миэль" Григорий Куликов "спешно покинул территорию России и находится в Израиле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в центральном офисе холдинга "Миэль" проходят обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве.Как сообщили в правоохранительных органах столицы, сегодня в главный офис агентства недвижимости "Миэль" на ул.Николоямская прибыли оперативники столичного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Происходит выемка документации о деятельности холдинга. Кроме того, обыски прошли по местам жительства руководителей компании.

По данным источника, председатель совета директоров холдинга "Миэль" Григорий Куликов "спешно покинул территорию России и находится в Израиле".

Интересно дефки пляшут, по четыре штуки в ряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы ДДУ мой не изъяли после того как они его из рег.палаты заберут :)))

а так миэль больше пока не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья не корректно выложена

 

По неофициальным данным, обыски в головном офисе холдинга "Миэль" связаны с уголовным делом о мошенничестве с денежными средствами инвесторов, участвовавших в строительстве поселка "Барвиха Village" на Рублевке.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/31/05/2012/653078.shtml

http://top.rbc.ru/incidents/31/05/2012/653078.shtml см правильный текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МИЭЛе-новостройках всё спокойно, работают, никаких "гостей" нет и не ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы ДДУ мой не изъяли после того как они его из рег.палаты заберут :)))

а так миэль больше пока не нужен!

 

Главное, чтоб Миэль перечислил Ваши деньги за квартиру застройщику, а не в Израиль :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЭЛь никакого отношения к деньгам иметь не будет, их услуги я уже оплатил, а платить по ДДУ буду на счёт застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас же на форуме появилась девушка - менеджер из Миэля)

я умилялась, когда вычитала кто она..на сколько же вопросов она могла нам ответить,но почему то не особо активничала в наших беседах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбанк требует признать несостоятельными и ввести наблюдение в ЗАО «Барвиха-Вилладж», ЗАО «Миэль-Недвижимость», ЗАО «Золотая Миля», ООО «Миэль ЗС» и ЗАО «Миэль-Инвестиции в загородную недвижимость».

 

— К сожалению, причинами того, что компании холдинга «Миэль» перестали обслуживать кредит, полученный от Росбанка, стали три обстоятельства. Во-первых, присутствовали серьезные управленческие просчеты, и мы признаем это — руководивший проектом Савелий Орбант больше не работает в компании, — рассказала Куманина. — 
Во-вторых, ситуацию крайне усложнил экономический кризис. В-третьих, Росбанк, на поддержку которого мы рассчитывали, изменил свою позицию и прекратил финансирование проекта.


Куманина уверяет,что Орбант не работает в холдинге с лета 2008 года и на судебные заседания, связанные с «Барвиха-Вилладж», не является. Правда, по данным ЕГРЮЛ, Орбант — учредитель и гендиректор ТСЖ «Ромашково-3». Телефон товарищества, согласно «СПАРК-Интерфакс», числится за контакт-центром компании «Миэль-Новостройки». Корреспондент «Известий», позвонив по указанному номеру, попросил соединить его с Орбантом.

— Минуту, пожалуйста, сейчас посмотрю по базе, — ответила сотрудница call-центра. И через секунду:

— Как вас представить?

Журналист назвал свое имя и должность. Прошло полминуты:

— Номер занят. Перезвоните позднее, будем соединять, — пообещала оператор.

Но при следующем звонке уже перевели на Куманину, продолжавшую отстаивать версию, что Орбант больше не имеет отношения к «Миэль».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сказать, что Миэль то пока конечно не нужен, а вот как насчёт оформления свидетельства о праве собственности? если вдруг с Миэлем что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сказать, что Миэль то пока конечно не нужен, а вот как насчёт оформления свидетельства о праве собственности? если вдруг с Миэлем что случится.

в этом случае мы потеряем заплаченные МИЭЛю деньги за регистрацию прав собственности и не более того, а сумма там очень небольшая.

собственность мы можем оформить самостоятельно или с тем же БЕСТом заключить договор.

так что тут бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У Вас всё равно возможности быть более информированной больше...не по Миэль, по Ватутинкам, что зачем и самое главное-когда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Дело о банкротстве "МИЭЛЬ-Новостройки" приостановлено.

 

http://news.vdolevke.ru/read/6242/

 

А нельзя пока МИЭЛЬ не обанкротился, расторгнуть с ними договор на оформление права собственности и потребовать деньги за неоказанную услугу, сославшись на форсмажорную ситуацию? А эти деньги заплатить другому агентству по своему выбору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Новых Ватутинок Миэль исчез, остались только Бест-Новострой и ООО "Новые Ватутинки". Кстати, ООО "Новые Ватутинки" обслуживает всех без исключения клиентов, в том числе и клиентов Бест и Миэль.

http://www.new-vatut...ru/kontakt.html

Миэль больше не является партнером Застройщика. Его больше нет на сайте Застройщика. http://www.invest-trust.com/partners.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Про это я читала. И, честно говоря, полученная информация заставила меня пока повременить с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль лишь посредник .дду заключается с застройщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль лишь посредник .дду заключается с застройщиком

 

Знаю. Но согласитесь, если посредник не чист на руку, он в любой момент может подложить вам свинью. А мне такого "счастья" не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы еще не заключили дду.то миэль вроде уже не при делах...так что либо бест.либо сам инвесттраст.а те ,кто заключили через миэль тоже вроде не в обиде...

Единственное это регистрация прав собственности ,но как уже писали,там сумма не такая большая.а в случае прецедента можно и самим все оформить .это несложно .да и при желании выплаченную сумму вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Согласен с Татьяной777. Просто так ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так что либо бест.либо сам инвесттраст.а

 

Однозначно у застройщика , напрямую, надежнее!

Покупала через БЕСТ, а когда пошла платить, то выяснилось, что мою квартиру уже оплатили другие 6 минут назад...я уже начала платеж,, и если бы на несколько секунд позже позвонили, то мои деньги бы зависли....и я не смогла бы купить подходящую мне квартиру, т.к. они закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое могло произойти, если оплата только после того, как дду зарегано в Регпалате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...