Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Rolling

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Rolling's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Причем тут частный сектор? Я про выезд с 6 Нововатутинской улицы пишу. Не знаю с чем вы сравниваете, но если уж про транспортную доступность говорить, то в Переделкино Ближнее есть уже и метро и электричка до Киевской. Те же детские сады и школы есть новые. И супермаркет Зельгрос рядом отличный. Плюс много спортивных и творческих мест в Новопеределкино. Это просто один из примеров, про который я хорошо знаю. Если бы в НВ было развитие на высоком уровне, то и цены на квартиры были бы на уровне или выше других районов. А пока это один из бюджетных спальных районов без особого комфорта. Плюс надежда на метро в далёком светлом будущем после 2023г.
  2. 10-15 минут по утрам мы только на Калужку выезжаем, зимой совсем беда. Сейчас светофор отрегулировали, вроде полегче стало. И потом красная ветка далеко не всем подходит.
  3. Теперь уже пишут про то что линию от Столбово до Троицка начнут строить только после 2023г (( http://moscowbig.ru/news/kommunarskuju_liniju_metro_nachnut_stroit_v_ehtom_godu/2019-04-08-5953
  4. Я недавно обращался в ЦОДД с просьбой отрегулировать светофор на пересечении 6-Нововатутинской улицы с Калужским шоссе. Ответили, что отрегулировали и теперь зелёный на выезд светит в час пик до 30 секунд.
  5. Согласен, можно пешком дойти, от дальних домов правда побольше получается - 1,5км -18 минут пешком. Ну и будут новые дома, которые ещё дальше построят. Для них уже маршрутка таки до метро. Не понимаю как тут прикрепить картинку с картой, видимо в мобильной версии сайта нет такой опции.
  6. Станция метро в Новых Ватутинках тоже не будет в пешей доступности от основной застройки, тоже маршрутки и тоже пробки.
  7. А можно без оскорблений и ярлыков общаться? Я видел много сообщений на других форумах от жителей самого Троицка, что они против метро в центре города, так как это создаст пробки снизит комфорт проживания и экологию, поскольку вся МО будет парковать машины у метро. Так что у каждого свое мнение, эгоизм тут не причем, вам дали возможность свое мнение высказать в опросе. Я лично за поэтапное строительство с запуском метро до станции Троицк и далее строительство и запуск 2ух дополнительных станций в в черте города, но такого варианта там нет. Поэтому лично для меня важнее сроки запуска метро. Калужка встанет в пробках через два-три года, посмотрите сколько строят ЖК вокруг, посмотрите на ситуацию с Киевкой. Я выбираю первый вариант, потому что стоять в душных маршрутках в пробках ещё лет 10 не готов.
  8. Опрос о местоположении станции метро в Троицке. https://i.transport.mos.ru/troitskmetro?utm_source=vk&utm_medium=smm&utm_campaign=opros_post_vk Думаю, большинство жителей НВ за первый вариант, поскольку он позволит запустить метро раньше.
  9. Посмотрите схему развития метро на 2023г на сайте https://stroi.mos.ru/mobile/metro Новая ветка номер 15 будет иметь несколько удобных пересечений, в том числе на Академической.
  10. Это согласованная и утвержденная схема.
  11. https://news.mail.ru/society/35913486/ Мне понравилась схема перспективного развития метро.
  12. Ищем няню для работы 2-3 полных дня в неделю. Коттеджный Посёлок рядом с Новыми Ватутинками. В 5 минутах пешком остановка маршруток номер 522. Оплата 250р в час. Русская семья, двое детей 6 и 2 года. Подробности по телефону 89852334734. Михаил.
×
×
  • Создать...