Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Как то так

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Как то так's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я работала няней только в одной семье, у Англичан с 2мя детками. Когда я пришла, старшей было 4 года, а младшенькой 3 месяца. А когда они уехали в Англию, младшей было почти 2 года. Образование у меня медицинское, что существенно помогало в уходе за детками. Это было ещё до моей свадьбы (7 лет назад), теперь у меня своя семья, 2е деток-погодок. Побывав по обе стороны барикад, скажу, что няня должна в первую очередь стать другом для самой мамы, чтоб та могла по настоящему доверять ей. Должна любить детей и уметь находить с ними общий язык. Так же, няня должна нравиться вам своими привычками, принципами, подходами к жизни и воспитанию, ведь для ребёнка, няня становится примером для подражания! А родители в свою очередь, должны относиться к няне с должным уважением. Я иногда встречала на детской площадке нянь, которых дети обзывали прямо при маме, а мама ещё и делала няне замечания!!! Ужас! Как я поняла, подбор няни очень личностный вопрос, так как ни образование, ни спец. подготовка не дадут гарантии, что ваша няня именно тот человек, с которым именно вашему ребёнку будет радостно и уютно.
  2. 43 000 цена не оправдана и завышена в нашем районе,Вы Юрий видимо из другого сайта сюда прискакали? + 7 000 рублей Ком.услуги Итого = 50 000 рублей Максимальная сумма примерно 35 000 и то нужно посмотреть все ли гуд у вас там.
  3. Ники, Вы тоже заломили цену! Понимаю ваше желание наживы,собственной выгоды. Как можно побольше содрать денежек с квартирантов Не ищите выгоды для себя,ищите оптимальные решения для 2-х заинтересованных сторон. 28 000 мало? ну ну
  4. Липовые «эксперты»промывают нам мозги, рассказывая сказки, якобы пиво приносит пользу, а не вред. Они «рекомендуют» эту отраву кормящим матерям для лактации и даже маленьким детям для более крепкого сна (!). На самом деле даже в водке содержится меньше ядовитых соединений, чем в пиве: метанол, альдегиды, эфиры и прочие яды приумножаются в процессе брожения Влияние пива на мозг, Вред пива для сердца и желудка,итд Помните: пиво крайне вредно для здоровья!
×
×
  • Создать...