Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Marina54

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новые Ватутинки!
  • Интересы
    Путешествия, собаки, люди...
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    9
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Marina54's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Это мелочи. Лишь бы не равносильно перепланировке... Тогда хуже.
  2. Вот сижу сейчас в квартире, в одном из домов в Новых Ватутинках. Смотрю и вижу- ламинат - светло-серый, двери чуть темнее, но абсолютно того же оттенка. Очень гармонично. Почему и спросила... Да, дизайн волнует. Есть определенные правила сочетания цветов дверей и ламината. Судя по видео - абсолютно не принимаемые во внимание. Мебель буду подбирать под свои потребности, а вот двери или ламинат - точно буду менять.
  3. Не расстраивайтесь, может и к лучшему. Не факт, конечно, но, возможно, после начала приемки все-таки поубирают недостатки.
  4. Посмотрела в ВК приемку. Веселуха.... Батареи. С этим, если что, можно что-то сделать???? Можно их убрать под окно? В наши планы они ни разу не вписываются. И ещё - двери и ламинат разного цвета?????
  5. Поздравляем!!! Еще бы пару фоточек в студию... Ну пожаааалуйста....
  6. Надеюсь, что Вы уже убедились, что отвечают Вам на форуме исключительно те, кто за собаками убирает. Да, я тоже из их числа. Пакетики, лопаточки, в салфетку завернуть, если вдруг пакета не оказалось, а то и в носовой платок. Всяко бывало. У меня вопрос в другом - сколько хозяев Вы лично "поймали за руку" и попросили "больше так не делать"? Это работает гораздо надежнее. Я ношу в карманах всей одежды пакетики. Если вижу горе-хозяев - молча подхожу и протягиваю пакетик. И далее молча же стою до тех пор, пока до человека не дойдет - зачем? Далее он либо убирает, либо посылает меня лесом (ну что-то вроде того). Чаще убирает. А особо, как Вы выражаетесь, "противно до тошноты", что вы считаете нас всех виноватыми в том, что на охоту выходят неадекваты с отравой и погибают те, кто вообще ни в чем не виноват. Хотите бороться - делайте это результативно, а не словесно.
  7. Мы тоже готовы рассмотреть такое предложение. Если не секрет - цена вопроса по машиноместу? Можно в личку.
  8. Windows7 Ultimate Процессор Intel Core2 Duo E8500 @ 3,16GHz 3,00 GHz; Оперативная память 4 GB DDR2; Материнская плата Gigabyte GA-965Р-DS3; HDD 700 GB (2 по 350 GB); SSD 256 GB Sandisk; CD-ROM DVD-RW; Картридер для SD card; Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 2GB видеопамяти GDDR5 Блок питания Chieftec 550 W. Вопросы по телефону: 89538033080, на форуме нахожусь редко. Звонить можно до 22:30 или по эл. почте: isg50@mail.ru Цена 12500 р.
  9. А где узнать про этот АСВТ? Если глупый вопрос - простите,только заехали) Всем привет!
  10. Соседи дорогие, а кто-нибудь уже ходил внутрь домов? Квартиры вообще до заселения можно посмотреть вживую или нет? Если можно, то как это реализуется?
  11. Добрый день. А можно адрес квартиры (хотя бы улицу) мне в Вацап 8-9538054118 и возможность снять квартиру с 1 января?
  12. Всем доброго дня, будущие соседи! Семья из двух абсолютно славянских человек с далматином (все трое в возрасте и прекрасно воспитаны) с января 2019 и до момента заселения в достраиваемый дом 10/2 (надеемся не более 3-х месяцев) снимет однокомнатную квартиру или студию. Можно вообще безо всего. Можно с минимальной мебелью. Телефон для связи 8-953-805-41-18 (он же WhatsApp). Марина.
×
×
  • Создать...