Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Анна Сычугова

Рекламодатели
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Анна Сычугова стал победителем дня 20 октября 2018

Анна Сычугова имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Анна Сычугова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да, конечно, застройщик разместит информацию в соц. сетях и на своем сайте на тот случай, если дольщики по каким-либо причинам не получат звонок. Это в интересах самого застройщика.
  2. Поздравляем все дольщиков корпуса 4.1. с этим прекрасным событием и хотим напомнить, что застройщик после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию обязан разослать всем дольщикам указанного дома уведомления о необходимости принять квартиру. Такие ведомления направляются по адресу дольщика, указанному в ДДУ, поэтому обязательно проверяйте вашу почту. После получения такого уведомления, у дольщика есть 7 РАБОЧИХ дней, чтобы ПРИСТУПИТЬ к приемке квартиры, то есть либо подписать акт приема-передачи квартиры, либо акт осмотра квартиры, с указанием ее недостатков. Удачи в приемке!
  3. Скорость регистрации права собственности на квартиру зависит от того, как быстро застройщик поставит дом на кадастровый учет. После того, как он это сделал, право собственности получается достаточному быстро. По какому именно корпусу у вас вопрос? Если по 4.1., то дом на кадастровый учет еще не поставлен (информация на сегодняшний день). В отделе заселения говорят, что сделают это примерно к началу-середине ноября 2018 г. И как дом будет поставлен на кадастровый учет, они сообщат по телефону всем дольщикам о начале процедуры оформления прав собственности, затребовав пакет документов. Так что ждите пока) Если что, телефон отдела заселения 8 (499) 962-49-06.
  4. Всем добрый день, помимо взыскания неустойки, расторжения ДДУ и других споров с застройщиками, мы занимаемся в том числе регистрацией перепланировки. Зачем вообще нужно регистрировать перепланировку? Если вы купили квартиру для себя, сделали в ней ремонт с перепланировкой (но не узаконили изначально) и планируете в ней жить долго и счастливо или сдавать в аренду, то, в принципе, можно обойтись и без нее. НО если вы решили квартиру продать и рассматриваете покупателей, которые приобретут ее с ипотекой, то здесь как раз вам и понадобится ее узаконить, потому что все банки без исключения затребуют документы, подтверждающие законность перепланировки. Данная процедура достаточно трудоемкая и требует взаимодействия собственника с большим количеством инстанций. К тому же требования по регистрации перепланировки постоянно меняются, так что иногда даже профессионалам очень сложно за ними уследить (проверено на собственном опыте). Мы поможем провести вам всю процедуру регистрации перепланировки практически без вашего участия, то есть все вопросы общения с МФЦ, Администрацией города (района), управляющей и проектной компанией берем на себя, что избавит вас от потери большого количества времени и нервов). Если вам интересно узнать про данную процедуру подробнее даже пожалуйста, знать - мы напишем статью о данной теме)
×
×
  • Создать...