Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

василисапрекрасная

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

василисапрекрасная стал победителем дня 10 июля 2018

василисапрекрасная имел наиболее популярный контент!

василисапрекрасная's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Насмешили..на бумаге все что угодно, она не краснеет.Победитель, ...зайдите в корпус 4/1 и посмотрите на продукцию этого победителя. А то, что этому застройщику грамотки дают, так что удивительного,если в застройщиках зять Собянина.
  2. Ну,хоть надежда, что сделают более-менее, а в четвёртой секции квартиры как после атомной войны. Надо было постараться так уделать квартиры. Грязный обои в лохмотьях, розетки вделаны криво, мимо выдолбленной для нее дырки. Сколы, трещины, на межкомнатные двери вообще без слёз не взглянешь, фанера обклеенная пленкой. Еще и ламинат гуляет под ногами. Г...но. Мы не приняли этот ужас.
  3. Первые очереди делали лучше,щас совсем обнаглел застройщик. В шоуруме одно качество предлагает, а в реальности говноремонт. И исправлять косяки не торопится, кто принял квартиру, сам все переделывает.
  4. ПонятиЯ не имею, здесь написали выше об этом. Тянут вроде от д. Яковлево дорогу через Центральный.
  5. Вроде бы там торгово-развлекательный центр должен быть, понятно, что планы могут изменится. Хоть дорогу отменили, слава богу.
  6. Значит отменили проект шаповской дороги? Если так, то это очень радует.
  7. Пруды в долгосрочной аренде и к Новым Ватутинкам не имеют никакого отношения. Информация о создании прогулочно-парковой зоны с велосипедными дорожками и горбатыми мостиками, озвученная когда-то, была рекламным трюком застройщика. А скоро, в непосредственной близости от станиславских прудов пройдет дорога федерального значения Троицк-Щапово.
  8. Тор напугал застройщика, вот он и отключил сайт :-)
  9. А вообще, рассуждать какой замечательный застройщик и какие плохие дольщики, сидя на диване своего дома легко и просто. Могу себе представить истерики Наталки и прочих, случись с ними факт неисполнения сроков и перспектива получения квартиры с тухлым ремонтом. Корректнее было бы вам, друзья, вовремя и без особых недоделок получившим свои квартиры, тихо молчать и радоваться тому, что вас сия чаша миновала, а не лить г..но в чужей ветке. Видно, гав..на так много, что охота им поделиться.
  10. Почему непонятно, очень даже понятно куда. Размахнулся на строительство сразу шести домов, плюс детсад. При том, что на момент начала строительства 4-х корпусов на застройщике висел долг в миллиард рублей по судебному иску Мосэнерго.
  11. Зачем и почему купила квартиру у неисполнительного застройщика не вашего ума дело.
  12. Хорошим застройщик не был никогда. Первые очереди домов для раскрутки проекта Новые Ватутинки строились более качественных серий и ремонт делался чуть-чуть лучше. Сейчас застройщик борзеет, жадность одолела, хватается за строительство большого количества домов, не имея на то достаточных средств. Качество строительства падает, цена за метры растёт. Вы, видно, его с СУ-155 сравнивает, ну тогда дааа. Хороший застройщик. :-)
  13. Отчёт по приемке вижу только 5 день, все остальные дни исчезли. Мне все равно, но как-то странно зачищается форум.или это только у меня глючит?
  14. А куда исчезают отчёты за предыдущие дни? Конкретно стираются дни целиком, с фотографиями и комментариями.
  15. Да.. Похоже нас всех ждёт в наших будущих квартирах бомба замедленного действия, когда рванет неизвестно.. :-)
×
×
  • Создать...