Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ksu_sha

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ksu_sha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Ну наконец то получили разрешение на ввод в экспл-ю
  2. Elena12, может быть было бы не плохо, тем болле неустойка - копейки, а чтобы выплатили, потребуется много сил и времени, я на такое была бы согласна. Либо ответила девушка не совсем компетентная и что то напутала
  3. Странности какие то происходят, в договоре указано, что доплата только в том случае если площадь увеличина более чем на 0.5 кв.м, у меня увеличение 0.6 кв.м. Звонила в НВ совсем по другому вопросу, потом решила всё таки спросить про доплату, у меня спросили ФИО, номер дома, секцию, этаж и номер кв, и назвала им на сколько увеличена площадь, оператор попросила подождать, через минуту ответила мне, что доплата не потребуется, тогда я еще раз уточнила, говорю вот же договор доплата при увеличении 0,5, а у меня 0,6 почему нет доплаты, ответ её просто поразил - ну потому что нет по вашей Кв доплаты. Кто нибудь понимает почему не будет доплаты?
  4. форум 14 - а вы считаете, что уложились? К сожалению с собой нет договора, но если я не ошибаюсь, то квартиры должны быть с отделкой, т.е дом считается готовым только с готовой отделкой. И я только предполагаю, что нет разрешения и никого не убеждаю, высказываю свое мнение как и все остальные посетители форума. Если разрешения на данный момент нет, то думаю оно обязательно будет с "задней" датой) По поводу достоверной информации могу сказать одно - её нет ни у кого только самому застройщику известно, что на самом деле происходит.
  5. Да! сроки нарушены, действовать необходимо по факту, лучше пусть задержать еще на несколько недель/месяцев, чем сдавать дом с такой отделкой! По договору они уже никак не выкрутятся, а по корпусу 4/2 вообще очень серьезное нарушение, то что начали выдачу ключей не получив документ "разрешение на ввод в эксплуатацию", они вообще не имеют право впускать людей на строящийся объект, а он таковым является т.к отсутствует разрешение, а это уже статья. На данный момент важно, дождаться фактической сдачи дома с ДОКУМЕНТОМ и ни в коем случае не принимать Кв пока они не получат разрешение, а то потом в суде останетесь ни с чем, подписанный акт будет просто бумажкой. А те кто, тут развел шум и гам и настраивают "ожидающих" на негатив, пишут свои "умные" мысли, то мне вас жаль. "Не принимай никакой негатив, пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес @Будда"
  6. После фоток 4/2 торопить их совсем не хочется
  7. В 4/2 может кому то и повезло с Кв, но по фоткам из ВК - это что то жуткое. И кто то писал "а что вы хотите от ремонта эконом класса?" напомню, что ремонт эконом класса в НВ уже не делают, а называют это "улучшенная отделка". Пофиг, эконом или улучшенная, но как можно объявить о готовности и выдаче ключей, когда еще не все кватиры готовы? Я так понимаю, что они пытаются сократить свои расходы, хотя бы на одном корпусе. Сейчас жители 4/2 "своевременно" получили ключи, оплатили лишние метры, а потом из этих денежек можно будет возращать жителям 4/1 денежку за сдачу дома не в срок (если найдутся те кто будет таскаться по судам). У меня сумма получается не большая (если объявят о выдаче 09.07), если не ошибаюсь, что то около 22-х тыс. А так как и у нас будут лишние метры, то мы сами и отдадим деньги на оплату нам неустойки за задержку сдачи) только они еще в + останутся. Хочется их попросить задержать срок еще на подольше, но сдать Кв в положенном виде, т.к то, что жителя 4/2 принимают сейчас - это жесть, это просто Кв не готова!
  8. надеюсь информация о ключах будет сегодня на сайте поздним поздним вечером)
  9. а это я не подскажу, не разбираюсь в этом. Стены либо побелка либо краска, не разобрала если честно, да и время было часов 10 вечера, в подъезде темно, поднимались по лестнице с фонариком, а уже в кв свет включили. На все ушло максимум 15 мин. Но это того стоило)
  10. неа, не хочется человека подставлять, да и не ожидала что получится туда пробраться, посмотрела, что было интересно да и свалила по быстрому, пока по одному месту не получила)
  11. Шутки шутками но могу сказать точно, что в 3-й секции ремонт завершен, не без косяков конечн, но мелькие и оч уж надо хорошо присматриваться, что в остальных смотреть не стала)
  12. Да не переживай те вы так, заедем в сентябре
  13. Всем доброе утро) С момента покупки квартиры читала форум и вот только решила зарегестрироваться. Скажу честно) от некоторых людей я в шоке, а именно от тех, кто нагоняет панику, а "эксперты" которые устанавливают сроки получения ключей... в итоге от всех ваших паник и капризов ничего не меняется и в срок они укладываются) как написано в договоре 2 квартал 2018) Внутри отделка полным ходом, видела) выдавать ключи будут по подъездам, в последнюю очередь "бедные секции" 5-8. Ждем информацию на сайте с 25.06 по 30.06)))Терпения люди и побольше позитива)
×
×
  • Создать...