Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Liubushra65

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Liubushra65 стал победителем дня 16 августа 2018

Liubushra65 имел наиболее популярный контент!

Liubushra65's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

46

Репутация

  1. Я на следующей неделе собираюсь заселяться. Соседи по лестничной площадке уже живут там. Как только кухонную мебель соберут и установят, так и перееду.
  2. Сегодня получила ключи от своей кв-ры. Недоделки есть, но мелкие. Взяла с собой риэлтора, который мне этого застройщика рекомендовал, и нашла прораба. Думала, что будет гораздо хуже. В конце июля там не было ничего - ни ванны, ни пола, ни потолка и много чего еще. А в этот раз картина оказалась намного приятней. Прораб прямо при мне вызвал умельцев, которые змеевик в ванной ставили и они его переделали, остальное целая бригада делала - я не стала ждать, когда закончат. В общем приняла с замечаниями. Сказали, что через неделю все доделают. А я пока кухню закажу. Вода сегодня была в ванне. в унитазе, в умывальнике. А вот лифт отключили прямо перед моим носом, потому что он еще не сдан в эксплуатацию завтра комиссия должна его принимать - вот они и подчищали там все недоделки. Это 8 подъезд, 7 этаж.
  3. Выясняется, что нихрена не сделали эти застройщики. В третий раз подряд решили переносить осмотр кв-ры еще на неделю. Причем, извещают о переносе мероприятия на ночь глядя в пятом часу вечера. Я сказала, что уже не могу откладывать переезд. Мне сказали, что если для меня не принципиальны некоторые недоделки, то можно завтра можно приезжать, как было назначено. Я приеду с риелтором, который мне сосватал этого застройщика и эту фирму. Пусть сделает соответствующие выводы о том, можно ли иметь какие-либо дела с этой фирмой, можно ли рекомендовать своей клиентуре вот эти "изделия", сляпанные вот этим застройщиком.
  4. Жаль, что не получится с приемкой. Ну ладно, как-нибудь разберемся.
  5. Печкину. Вот бы Вы мне помогли подсказкой, когда я буду принимать сою кв-ру. По-моему Вы уже собаку съели на строительных делах. У меня назначено на 15.08 в 14.00.
  6. Конечно, очень смешно, если бы не было так больно. Все-таки хоть какая-то ответственность у людей должна быть.
  7. Интересно, 15.08 будет наконец-то готова моя квартира, или опять перенесут? Сколько же можно?
  8. А мне заселяться, оказывается, не пора. Была запсана на осмотр кв-ры на 8.08, а сегодня позвонили из отдела заселения и сказали, что квартира еще не готова и переписали на 15.08. Я уже боюсь, что и 15-го не попаду, опять перепишут дату. Почему именно с моей кв-рой что-то не так? Как написать ответ о готовности принять кв-ру?
  9. Дожить бы поскорее до 8 августа и своими глазами увидеть, что там такое настроили.
  10. АлинаР. Я дозвонилась и все узнала и записалась на осмотр кв-ры по тел. 8(495)135-36-21. Это телефон отдела документов.
  11. Ну, значит они сознательно время оттягивают. Просто поражает такое отношение к людям: все время врали, а теперь еще и телефонов написали кучу на сайте, а все они отключены. Ищите сами где вас обмеряют и запишут на осмотр.
  12. Позвонила в "Документы" в официальном сайте - и все там узнала про доплату и записали меня на осмотр кв-ры, только аж на 8 августа. Обалдеть! Почти через две недели, якобы потому, что у меня 8 подъезд.
  13. Никуда не могу дозвониться: ни уточнить о доплате за лишнюю жилплощадь, ни записаться на осмотр квартиры. Не отвечает телефон и все. Что делать не знаю.
×
×
  • Создать...