Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ветров

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ветров's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Я свято верю, что собака - Последний Ангел на Земле... Когда затянет душу мраком - Она одна придет ко мне. Когда меня друзья оставят, Когда надежды предадут, Поверить в искренность заставят Глаза собачьи, что не лгут... Когда мелком последней боли Жизнь подведет черту свою, Усилием собачьей воли Она лизнет ладонь мою.
  2. Там конечно тоже не все гладко,но не сравнишь с бывшей клиникой Соколовой,уж через чур там большое кладбище животных..
  3. Нашли кому объяснять,для нее все,кто любит животных -клоны..
  4. К лету скорее всего откроют новую вет клинику,надеюсь хорошую,во всяком случае обещают.Так как в центральном сейчас нормальных вет врачей нет пока или в Троицк,или в красную Пахру.
  5. 89850970556-Дмитрий-Позвоните-шикарный ветеринарный врачь
  6. В красной Пахре за Троицком-государственная клиника с хорошими специалистами.Это за Троицком.Цены нормальные.А в центральном на сегодня ветеринарных клиник нет совсем.Их телефон-+7 (903) 670-54-82
  7. Только факты-Был второй суд по делу клиники Соколовой.Соколова принесла в суд ксерокс распечаток из компьютера,где есть объявления о продаже щенков американских бульдогов по 15000 рублей.Судья конечно это не принял,есть официальный документ на куплю продажу щенка,который погиб в клинике.А это 150000 рублей+ судебные издержки+ услуги адвоката+...Клиника пытается занизить сумму иска.Следующий суд в мае.
  8. То,что собаку убили они в суде и не отказываются,суд был сегодня.Теперь Соколова пытается занизить сумму ущерба,что щенок не был таким дорогим,как написано в иске.Следующий суд в мае.
  9. Клинику уничтожать не нужно конечно,врачей в нее набрать стоящих было бы неплохо.
  10. можно сделать за Троицком, Красная Пахра -гос.вет.клиника,мне там нравится.
  11. В Троицке,в Бутово,клиник хороших много,но сначала почитайте отзывы в интернете
×
×
  • Создать...