Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Игоръъ

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Игоръъ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Хотелось бы,что бы в районе открылась ветеринарная клиника,так как в Новых Ватутинках клинику Соколовой закрывают за проф.непригодность.Животных много,лечить некому.
  2. Суд против клиники Соколовой действительно не о закрытии клиники.,а о моральном ущербе.В вет.надзоре просят сначала выиграть суд,и только потом подавать жалобу им о лишении лицензии.Им нужны основания,так как мало людей жалуются по многим причинам,у кого то денег нет,кто то не хочет этим заниматься.Мы допустим идем до конца,неважно сколько времени и денег это займет,прощать нельзя,иначе пострадают другие.Ничего личного..
  3. Специалисты есть,но им нужно платить деньги.А так как все добрые начинания перерастают в бизнес получается то,что имеем.
  4. Умные учатся на чужих ошибках.А ходить или не ходить к Соколовой дело добровольное.Лишь бы потом локти не кусать.
  5. Суд за убитого щенка в Троицке,за покалеченную кошку в Воскресенске,потому что Мировой суд относится к нашему району,если мелкий иск,то решает Мировой суд Воскресенска..В Троицке первый суд уже был,второй 19-го,и вообще судов еще будет много.А то,что многие хотят закрыть клинику Соколовой,это факт.Люди не хотят терять своих питомцев.
×
×
  • Создать...