Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

житель5

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

житель5's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Судебный участок №18 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области...
  2. В Воскресенске в мировом суде иск против клиники Соколовой ведет мировой судья Киселев.Мировой суд ,а необычный,потому что там маленький иск.Там вопрос не столько в деньгах,сколько в ответственности клиники.
  3. год,два,какая разница,на клинику Соколовойуже давно подали в суд за кошку,в Воскресенский мировой суд,и там то же все долго тянется.Главное,что люди стали подавать в суды...
  4. Люди требуйте разговора с доктором, даже если он очень занятой. Ведь может этот разговор поможет спасти вашего любимца. Не доверяйте ни рекомендациям, ни красивому ремонту, ни пустым сертификатам. Ведь поговори мы с доктором, скажи он нам, что большой риск. Я надеюсь, доктор, что моя собака перед смертью не подумала, что мы его бросили и отдали чужим людям. Я надеюсь, доктор, что его не стало не из-за ошибки. Ведь мы все ходим под Богом! Никому не желаю пережить то, что пережила наша семья.Конечно смерть собаки все равно останется на моей совести,ведь собаку в эту клинику привели мы сами,и собака до последней секунды своей жизни доверяла своему хозяину.Просто хочу,что бы люди не учились на своих ошибках,пусть лучше учатся на ошибках таких ротозеев,как мы,которые отдали своего друга в непроверенную клинику.
  5. Отзывы о Ветеринарный центр Доктора Соколовой ЖК Новые Ватутинки 2018-02-08 Валентина Сергеевна Полный непрофессионализм и профигизм.Страшное место,не кому не посоветую. 2018-01-26 Валентина Андреевна О клинике Соколовой ничего хорошего сказать не могу,не компетентность полная,даже приходится сомневаться,есть ли у них хотя бы какое нибудь образование 2018-01-19 Игорь Жаль,что люди,чьих питомцев погубили в клинике Соколовой не предупреждали других об опасности.
  6. нам чудеса не надо,нам надо,что бы вместо клиники Соколовой была нормальная клиника,где работают профи,а не дилетанты.
  7. Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих питомцев , только проверенных врачей и клиники !
  8. мамик, on 18 Feb 2018 - 4:34 PM, said: Сочувствую,к сожалению не у Вас одних.Но сейчас на вас налетят тролли,скажут что Вы подставной.
  9. Виктория оценила место на и написала 7 сентября 2017 в 22:28 , отредактирован 9 сентября 2017 в 7:28Кстати о Диме.Отзыв с официального сайта Соколовой..Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в данную клинику. 06.09.2017 в 11—00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала — не похоже… Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил…Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного??? Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка: — У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем! Я: -А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки? -ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили? -НИКАКОЕ!!! -Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение. Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить — Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол. На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно??????? БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!
  10. Если собака, не дай бог, погибает из-за ошибки или халатности врачей, чаще всего хозяева в шоке и слезах уносят её и хоронят , проклиная врачей на словах... И только единицы несут на вскрытие и подают в суд.Именно поэтому вет.врачи, чувствуя безнаказанность, глумятся над нами!!! А кто-нибудь задумывался над тем, много ли у нас вообще грамотных ветов? Как они сдают экзамены в вет.академиях и какие у них знания? Был случай, когда при оперировании собаки , один из вет.врачей в очень известной клинике ,разрезав собаку и поняв, что сделать ничего нельзя,и собаке осталось жить не больше месяца, просто зашил её обратно и взял с людей 12 тысяч за операцию. Открылось это благодаря тому, что несмотря на "операцию" собаке становилось всё хуже и владельцы обратились в другую клинику.И тут хирург , обнаружив обман , не побоялся сказать людям правду ,выдали справку о проведённой экспертизе и людям вернули деньги (кстати без всякого суда).А сколько собак гибнет от того, что врач просто не умеет проводить операции, но ради денег берётся...сколько препаратов прописывается просто так, наобум, и животные гибнут... И так будет продолжаться до тех пор, пока владельцы будут с этим мириться. При любых манипуляциях с Вашим питомцем,берите справки о проделанных процедурах с подписью и печатью вет.клиники!Обязательно при гибели надо делать вскрытие,(протокол, фото) и выяснять причину! Если всё будет правильно оформлено, Вам вернут деньги за погибшую собаку и врачам будет неповадно губить наших животных! Делая это, Вы спасёте многие жизни!.
  11. Зло должно быть наказано.Не умеешь,не одевай белый халат.В этот раз бизнес центру Соколовой не повезло.Люди решили довести дело до логического конца.Не надо учиться работать на наших питомцах.
  12. Ну здоровья вашей кошечке,вам повезло,в Клинике Соколовой не все кошки погибают или остаются калеками,есть случаи выживания.Всех благ!
  13. конечно ходите,и в суд подавайте,пусть студенты из клиники Соколовой ставят опыты над вашими животными.Практика дело хорошее.
×
×
  • Создать...