Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соколова

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Соколова стал победителем дня 5 марта 2018

Соколова имел наиболее популярный контент!

Соколова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. После смерти моей кошки и после предъявления претензии ветврачи расстроенные до предела вернули мне все деньги уплаченные за лечение и даже за лекарства которые они выписывали для кошки. Не значит ли что они признали все таки свою вину? Можно ли потребовать с них еще моральный вред? Ведь до сих пор все мы оплакиваем смерть животного. Очень жалко кота. Кроме того, я выяснила обратившись в другую клинику о том что врачи ошиблись с диагнозом. Лечили совершенно другое. А то что вкололи антибиотик тот, который нельзя было категорически делать знали все другие клиники и они не применяют его, но эти врачи колют его всем и у других людей оказывается также они сгубили животных. Вот так то, хоть и животное сгубили своей халатностью и не знанием дела, это пол беды а каково когда вот такие же горе врачи губят тем же методом людей… а это уже беда…
  2. Официальные отзывы клиники Соколовой в Новых Ватутинках-У сестры так коту операцию по кастрации сделали, что он сегодня умер. А кот был сильный, красивый, здоровый. Единственный нюанс, что это был британец и, как потом выяснилось, у них есть склонность развития после оперативных вмешательств такого нехорошего явления, как отек легкого. Но почему же врачи не предупредили об этом? Если бы они об этом сказали, вообще бы отказались от операции. Кроме этого, не были даны нужные рекомендации после операции и не был назначен повторный прием для оценки состояния кота. Что прекрасно демонстрирует не профессионализм и наплевательское отношение недоврачей этой конторы. 0
  3. Принесли кото- нам не предложили сделать анализы и сразу кастрировали. Через несколько дней начались проблемы,кот как оказалось болен простатитом а при этом должны были отказать (при кастрации кот должен быть здоровым)от наркоза отказали почки и печень кот от боли прокусил язык.когда мы повторно туда пришли нам сначала сказали что он что-то съел и сделали ему еще наркоз, промывали желудок, сделали витамины и мочегонное взяли расписку что если кот умрет то они не в ответе. НО это не так, Дело в отравлении наркозом повторное. Коту все хуже. ОН умер помучился 10 дней пытались спасти. Много случаев, когда после посещения вет.кабинета животных уже не пасти, да и в людских больницах это не редко случается Форум-как вы думаете надо ли отзывать лицензии у таких ветеринарных клиниках я думаю , что врачи должны подтверждать свою квалификацию, потому как некоторых из них вообще не мешало бы лишить лицензиии право заниматься лечением животных.если всем будут предлагать делать анализы и проверять на всевозможные заболевания, никаких денег не хватит у хозяинавсе будут кричать деньги только выкачиваюта вот нам сначала сказали что он что-то съел и сделали ему еще наркоз, промывали желудок,летальный исход.Есть ветеринары, кто КОРМ продает и не разбирается в нём Вет.диету продают здоровому щенку как профилактику.... О чем вообще можно речь вести. Даже анализы читать не умеют
  4. Клиника ненормальная,но вы то тоже относитесь к этой группе сомнительных граждан.А блокируют здесь только неадекватных людишек..
  5. Да многие так и считали,до поры до времени.Не нужно было туда студентов набирать,просто профессиональным вет врачам нужно давать хорошую зарплату,а студентам не обязательно.Они наверняка не плохие ребята,но опыта мало.А кто хочет экспериментировать на своих животных.
  6. Как избежать ошибок в своей работе? Этот вопрос актуален в любые времена, для специалиста любой профес-сии. Горечь моральных, материальных потерь и профессиональная не удовлетворенность сопровождает врача всю сознательную жизнь и является одной из главных причин совершенствования мастерства. В ветеринарной практике существенно мешают профессиональные ошиб-ки, неумелые вмешательства, непредвиденные побочные действия лекарственных средств, ошибочное толкование врачами и владельцами животных различных инструкций и другой медицинской ин-формации. К сожалению, при подготовке ветеринарных специалистов этому вопросу уделяется пока ещё недостаточное внимание. Между тем, свидетельства многолетних наблюдений показывают, что большого количества ошибок можно из-бежать, если врачи систематически анализируют и обсуждают их причины с целью недопущения в будущем. Особенно это актуально для молодых, начинающих врачей-клиницистов, а также многоопытных специалистов при освоении новых методов лечения и диагностики, в частности, оперативных методов терапии, с использованием нового оборудования и т. д. При внимательном рассмотрении процесса возникновения ошибочного действия при диагностике и лечении животного становится очевидным сложность затрагиваемой темы. Далеко не все факто-ры, предшествующие возникновению ошибки, врач может предусмотреть, так как некоторые повреждающие здоровье пациента причины возникают задолго или независимо от врачебного вмешательства. Хотя в ветеринарной литературе анализу ошибок лечения уделяется мало внимания, эта тема представляется акту-альной как в теретическом, деонтологи-ческом так и в практическом аспектах. Для удобства ее рассмотрения можно предложить следующую классификацию ошибок врачевания животного. Она не предусматривает случаи умышленного нанесения вреда здоровью пациента. В тоже время алгоритм классификации по-зволяет акцентировать внимание врача и владельца животного на объективных причинах ошибочных действий и по возможности устранить их. Доврачебные ошибки осуществляются, как правило, владельцами пациента до обращения к специалисту. Собственно врачебные ошибки возникают при непосредственном участии врача. Консультативные врачебные ошибки осуществляются при первичном осмотре или консультации (особенно заочной) и связаны с поверхностной оценкой клинических признаков, как правило, без глубокой дифференциальной диагностики и без лабораторного подтверждения.
  7. Клиника Соколовой не отказывается от того,что собака погибла по их вине.Суд ничего не изменит.
  8. Клиника Соколовой не отказывается от того,что собака погибла по их вине.Суд ничего не изменит.
×
×
  • Создать...