Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена50

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Елена50

  • День рождения 11/21/1920

Контакты

  • ICQ
    Егор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Борьба с недотёпами
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    2
  • Этаж
    4
  • Секция
    2
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Елена50's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. в УК-есть определение-убийство по неосторожности все равно убийство.
  2. Самое главное предупрежден,значит вооружен,не все врачи,кто в белых халатах.Берегите своих питомцев.
  3. Клиника Соколовой опасна для всех животных без исключения,так что долбайтесь дальше,вдруг Вам повезет и ваш питомец останется живым и здоровым.
  4. Ошибки у врачей бывают,не без этого,но почему все молчат.Наказывать нужно,что бы неповадно было.
  5. Совершенно верно,лохи и неучи не должны работать в ветеринарии.Клиника Соколовой действительно опасна.
  6. Уже не важно,дело в суде.А за животных своих мстить не надо,пусть в клинике сОКОЛОВОЙ убивают дальше.
  7. Клиника прославилась смертность животных.Много покалеченных питомцев.Клиника опасна.Врачей толковых нет,работают студенты без опыта.Это скорее проводят опыты,а не лечат животных.Сейчас на эту клинику многие подали в суды,но пока ее не закрыли,животные подвергаются опасности.Множество покалеченных кошек после стериализации.Берегите своих питомцев.Клиника опасна!На всех своих сайтах они моментально удаляют отрицательные отзывы,желаю всем сохранить здоровье ваших животных.
  8. Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше. Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины. Отдыхают собачники в лесу или на озере, чтобы обязательно был коньяк\водка и, конечно, много собак. Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели. В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки. А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников. И, конечно, все собачники замечали, когда твоя жизнь заполняется этими восхитительными, предаными, любящими созданиями, с глубоким и всепонимающим взглядом, тёплым языком и виляющим хвостом, все остальные друзья сами собой отдаляются...ты кажешься им сумасшедшим, повёрнутым на своих собаках. Но тебе на это глубоко плевать. Потому-что таких же повёрнутых как ты очень и очень много и ты всегда найдёшь с ними язык, в любой ситуации..))
  9. Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих питомцев , только проверенных врачей и клиники !
  10. Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в данную клинику. 06.09.2017 в 11—00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала — не похоже… Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил… Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного??? Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка: — У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем! Я: -А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки? -ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили? -НИКАКОЕ!!! -Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение. Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить — Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол. На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно??????? БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!
  11. Очень странное заведение. В первый раз мы к ним обращались в мае — у кошки (возраст 15 лет) инсульт, вызвали врача на дом. Врач спокойно обрисовал нам ситуацию, дал сдержанный прогноз, попыток склонить нас к определённому решению (усыплять или спасать) замечено не было. Ценник озвучил — 12500 за все манипуляции, если кошка умирает в процессе — то половина от этой суммы. Кошка умерла через 5 минут после окончания всех манипуляций. Рассчитались по полной. Здесь, конечно, трудно объективно оценить работу врача, не будучи специалистом и не имея на руках плана проведённого лечения. Через три недели после вызова нам позвонили из клиники, спросили о впечатлениях и сколько мы заплатили врачу. А вот второе обращение (на днях) вызвало массу недоумения. Ситуация: некрупная собака, врос коготь, из-за просроченных прививок не стали тащить животное на улицу, а вызвали врача на дом. По телефону было сказано: 500 вызов, сама процедура около 1500р (сложный случай дороже, но в целом ничто не предвещало). Приехал врач, посмотрел и сказал: со всеми блокадами выйдет 6000. Шесть тысяч! Тут мы дали задний ход, оплатили врачу вызов и попрощались. Сунули собаку в переноску и потащили в другую клинику, где нам всё сделали быстро и легко, без блокад, обрезанный коготь сам вышел из подушечки, с нас взяли только за обработку ранки — двести рублей (хотя за тем местом закрепилась слава о вытягивании денег).
  12. Клиника,где погибают животные по ротозейству мед.персонала не имеет права на существование.Не губите своих животных,эта клиника опасна
×
×
  • Создать...