Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Hi c Гавай

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Hi c Гавай's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

28

Репутация

  1. не переехала, 15 только пойду смотреть. как там жить без воды.
  2. у меня на кухне две розетки, одна под плиту, вторая обычная, под плиту установлена на противоположной стороне от вентиляции, а кто знает как вентиляция там идет? горизонтально или вертикально? потому что чтоб вытяжку ставить, нужно еще дырку делать... чтоб красиво - по верху, а это потолок снимать? подскажите как сделать плиз. на кухни нужно минимум 6 розеток
  3. от Печкина очень хорошие советы. спасибо. скоро квартиру принимать пойду
  4. когда уже эти ключи дадут..... сколько можно ждать
  5. не дом, а застройщик, который непонятно куда дел деньги, из - за этого на данный момент прострочка месяц
  6. в смысле из компании НВ. есть такие, кто деньги за это получают))) Доберусь я до вас)))) у меня большой опыт ведения судебных дел, и в рбк статья выйдет, но позже.
  7. я думаю, это люди из ватутинок пишут.. и в вотс апе сидят тоже они...
  8. в реальности все не так. чтобы что то отбить нужно кучу нервов и времени потратить, даже если потом суд будет и присудит он выплаты. по моему Мортон загнулся. Видный город и еще их объекты. А я рассматривала такой вариант. тут только ждать окончания, потом пени насчитывать, после того, как акт подпишите, претензию писать В инвесттраст и НВ.
  9. а вот почему обои белые? я не то что бы против, просто показывали и говорили про обои совсем другие, которые нейтральные, тоже светлые и под каждым углом отливают другим цветом. в шоу румах такие были., и сказали, что в 4.1 такие же будут
  10. привет с Гавайи. реальная дата август 15-20.. пока пытаюсь денег на ремонт и мебель отложить..
  11. говорила со строителем, разрешения нет еще, 15 должны прийти.
  12. если бы изменились, было бы хорошо, 4.2 получают ключи
  13. про какие размеры вы говорите? я не слышала такой информации. они уменьшились ?
  14. а вообще в России живем, все друг другу врут. Начиная от правительства, заканчивая менеджерами Новых Ватутинок. строится ЖК Звезда, там задерживали сроки на 2 месяца, в некоторых ЖК не делали того, что обещали. при покупке квартиры мне сказали просто: "Теперь только ждите и ждите"
×
×
  • Создать...