Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новый Ватутинец

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новый Ватутинец's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Типа "модератор". Но тем для обсуждений еще никто не вбрасывал.
  2. На вкус и цвет.... Как по мне...так форум очень непрактичен. Пока на сайт войдешь, нужную тему найдешь, напишешь - уже много времени уйдет. Вконтакте куда удобнее, тем более там сейчас практически каждый зарегистрирован. А цель такая - создать Мегаполезный ресурс для самих жителей. И никакой речи о рекламе не идет. Сейчас живу в мкрн Алексеевская Роща, и для жителей здесь существует такой форум, куда вступило более 13 тысяч жителей. Каждый день люди обмениваются информацией, предлагают соседскую помощь друг другу (подвозят в час пик на авто до ближайших станций метро (за бесплатно, или символическую плату), строят совместными усилиями зимние горки для детей, устраивают праздники... Делятся остатками материалов от ремонта, сами помогают в ремонте,... и это малая-малая часть всего. И такой форум вконтакте существует сейчас практически у каждого нового микрорайона в Москве и Подмосковье. Результат: сплоченные, дружные соседи, которые всегда находятся в курсе того что происходит у них на районе. Очень удивительно, что у такого района как Новые Ватутинки его нет. И меня этот факт очень расстроил. Здесь даже неудобно просматривать раздел "Барахолка"... для того чтобы посмотреть что предлагают, необходимо заходить в разные темы (каждый раз открывать и закрывать, и открывать по-новому... Это очень непрактично). Каждый решает для себя сам.. вступать в группу или нет. Но если есть желание сплотиться в одну команду.. то всегда Добро Пожаловать. Принимайте активное участие в развитии группы. Как мы будем жить, в каких отношениях будем находится с соседями - зависит только от нас самих!
  3. Всем соседям пламенный привет. Для удобства обсуждений, обмена информацией ... вконтакте Фото со стройки тоже проще добавлять вконтакте...
  4. Всем соседям пламенный привет. Для удобства обсуждений, обмена информацией создал отдельную группу вконтакте https://vk.com/club157203503 для будущих жителей корпусов 4/1, 4/2, 4/3. Основная цель: познакомиться, создать дружный соседский коллектив, в будущем, по возможности, помогать друг другу, объединяться для решения каких-либо вопросов. Фото со стройки тоже проще добавлять вконтакте. Поэтому WELCOME.
×
×
  • Создать...