Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Андрей87

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Андрей87 стал победителем дня 2 апреля 2018

Андрей87 имел наиболее популярный контент!

Андрей87's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. У нас застеклили 4 балкона и остановились, все 4 как видно белые. Но ещё не всё потерянно, на 4\2 напротив бежевых окон бежевое остекление балконов.
  2. Фото сделано 2 часа назад. Сразу отвечу на возникающий вопрос - бесцветные у нас будут или они в защитной плёнки визуально установить не удалось.
  3. Я полагаю это из за разности в технологии строительства, там конструктор собранный приезжает, кран поднимает сразу готовую комнату, а тут всё иначе, не эксперт я в этом конечно... Можем устроить субботник ))))
  4. Всем доброго времени суток. Давно читаю форум, решил зарегистрироваться и изложить свою точку зрения на некоторые посты(сильно не ругайте). 1. По поводу красоты самого дома - сейчас анализировать красоту нашего дома, равносильно анализировать красоту автомобиля, который стоит разобранный на конвейерной линии в цеху завода. Естественно на рекламе всё будет красивее, но судя по плану двора и первого этажа, "цветности" хватать будет, а если ещё и дом бы был цвета радуги, то не думаю что вся эта чудная композиция смотрелась гармонично. Застеклят балконы,заделают швы,сделают площадки и сад, вот там уже видно будет.(фоточку вам дорогих мерседесов приложу). 2. С кухней сложнее. Что будет проём на кухню в двушке увидел случайно спустя 2 месяца после покупки, сам теперь голову ломаю что делать с ним, не забывайте ещё про короб вентиляции который слегка сожрёт кухню. 3. Когда покупал квартиру менеджер сказала абсолютно чётко что между 4 и 5 подъездами будет по сути промежуток(видно его естественно не будет) и там будет гулять воздух, по сути 2 дома склеенных меж собой, разговор зашёл в ключе что стена между 4 и 5 подъездами такая же холодная и и любая наружная стена дома, поэтому выбор пал на первый подъезд (двушку не с торца дома). 4. Про сроки строительства так много сказано, что и добавить нечего, но я весьма спокоен, не вижу почвы бить тревогу, работа идёт, строителей(по моим ощущениям) стало больше. Спасибо всем, что тут пишете и выкладываете фото.
×
×
  • Создать...