Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

alexsem89

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

alexsem89's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Сейчас школы объединяют с детсадами. Посмотрите на Яндекс картах: сады в НВ называют тоже школами. Может это и будет сад.
  2. Эти придорожные КА - натуральные паразиты. Присосались к готовой инфраструктуре НВЦ. И поликлиника уже ихняя и школы и детсады и магазины... Сами планируют строить микрошколу и ещё неизвестно кого там будут учить. В поликлинике и детсадах и так огромные очереди, да и сами НВЦ ещё долго будут расширяться..
  3. Стоимость 3800, 4100, 4400, в зависимости от этажа. Больше ничего платить не нужно. На половине пятого этажа тоже видимо будет парковка, просто что-то не доделали.
  4. Машина на парковке покрывается таким слоем пыли (похоже на цементную), что не знаешь что лучше: или на улице снег - или эта пыль. Пилят там что-то (ремонт-то продолжается) или с цементного завода летит... Скорее первое, потому что раньше такого не было.
  5. Узнал: если заплатить за 3 месяца сразу, то цена будет такая же. Это видимо для тех кто любит платить сразу много
  6. Обещали построить 5 многоэтажных парковок, а получилось меньше половины. Детский центр - тоже интересно: бабушки с детьми будут на 5-й этаж пешком забираться... В новостях написано, что предлагается два срока аренды на выбор: месяц и три месяца. Если заплатить за 3 месяца, то цена меньше в расчёте на месяц?
  7. Почему-то на 5-м этаже парковка не работает. Наверное ещё не доделали.
  8. Да, основной смысл, что машина стоит под крышей. Пылится конечно так же, но от снега, дождя и града крыша спасает. Насчёт удобства сомнительно. То приехал и поставил у дома, а так нужно приехать, разгрузиться, потом ехать на парковку и идти до дома от парковки. Место конечно есть в любое время. Бывало правда пару раз, что не работал шлагбаум. Хорошо если ты не заехал, а вот если нужно выезжать с парковки?...
  9. Парковку обещают открыть 11 декабря в понедельник. Договариваться насчёт места можно на парковочной мойке. Новые арендаторы. Про старые договора можно забыть. Цена конечно выросла значительно. К примеру на 4-м этаже было 2700, а стало 3800. Места только со стороны юго-запада.
  10. 2 года как обещают. Сам звонил не раз: "вот-вот в следующем месяце откроем". И не все расторгли договоры, многие всё на что-то надеются. И не правильно сразу задирать цену за аренду. Нужно заполнить парковку, а потом повышать плату, ориентируясь на спрос. Что хорошего если парковка будет полупустая как раньше.
  11. Сайт http://parking.nv-servis.com/, где обещали открыть парковку убрали. Скрывают следы вранья.
  12. "Сервис временно не работает в связи с проведением ремонтных работ на паркинге. Работа паркинга возобновится с 1.05.2017 года."http://parking.nv-servis.com/ Причём сначала было написано, что работа возобновится с 1.05.2016 года
  13. Просто я не вижу нормальных аргументов. А почему, по-Вашему мнению, 2 года тянут резину и не открывают парковку? Уж вроде всё сделали хотя и работали полтора человека. Только всё время врут что вот-вот откроем...
  14. Очень уж вы назойливо отстаиваете парковку 10-го дома. Это только подтверждает моё предположение что эту парковку очень хотят продать и в первую очередь и им плевать на людей, которые уже почти 2 года без нормальной парковки. 1. Не аргумент. 10 дом удобен только самому этому дому. 2. Зарабатывают они гораздо больше на аренде магазина, но парковка должна быть не для того чтобы они наживались, а потому что обязаны строить парковки как и поликлиники, детсады, школы. Зарабатывают они на жилых домах. 3. Мест достаточно. Заполненность даже с помесячной оплатой была 50%. 4. Сразу заплатить за 15 лет помесячной оплаты мало кто захочет (см. 3 пункт). 5. У ваших знакомых тоже рядом озеро и рядом с домом протекает ручей его наполняющий?
  15. Очень реальная цель. Если будет работать многоэтажная парковка, да ещё как раньше с помесячной оплатой, то очень мало кто захочет платить сразу за 15 лет. Причём под домом может быть сыро (рядом озеро) и выбраться от туда в случае чего будет сложнее (на нижнем этаже очень большое скопление машин).
×
×
  • Создать...