Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

OlegGurin

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

OlegGurin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветик всем. Совсем скоро наступит зима и я бы хотел поднять такую актуальную темку как горнолыжные курорты в России и за границей. Мне представилась возможность в прошлом году купить ...горнолыжный тур в гостинице "Арли" в Адлере. Мне очень понравилось т.к. я всегда с комфортом добирался до горнолыжных трасс "Роза Хутор". А куда вы планируете поехать покататься на лыжах ?
  2. Подскажите а у вас есть лазерная хирургия ? Мне бы операцию на десне сделать ((( У меня такая проблема как занесение инородного тела после удаления зуба ((( Не хочется под обычный скальпель ложится, да и с сердечком у меня иногда проблемы бывают.
  3. Меня в этом году потянуло в Сочи. Отдохнул там прекрасно. Через информационный портал для самостоятельных путешествий по г. Сочи нашел себе жилье и недорогое питание. Все остальное потратил на море и Розу Хутор )))
  4. OlegGurin

    Окна

    Блин, а я тоже не умею делать маскитку для окон ((( Поделитесь тогда видеоуроком что ли.
  5. Я решил вопрос без сигнализации. Поставил на толстую железную дверь два замка. Один кодовый электронный с сиреной и второй мощный потайной который открывается только от брелка т.е. там нет ни ручки ни скважины для ключа. Пусть теперь попробуют влезть )))
  6. Ну в принципе не обязательно т.к. дешевые ванные тоже служат долго, но просто их приходится чаще реставрировать.
  7. А что с грибами в лесу сейчас ? Какие съедобные грибы сейчас можно собирать ?
×
×
  • Создать...