Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Лисса

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лисса стал победителем дня 12 июля 2018

Лисса имел наиболее популярный контент!

Лисса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Застройщик еще в конце июня всем письма слал что мол примите кв. Думаю сейчас он это делать не будет.
  2. В том и проблема. Охрану они поставили у дома посмотреть кв нельзя, информации о точной готовности нет, обмеров бти нет, записаться не дают на осмотр/приемку. Вообщем вообще ничего не говорят. У них заученная фраза смотрите информацию на сайте и всё. Вот мы 4/1 сидим и кукуем. А по договору мы ключи крайний срок должны были получить в конце июня. С 1 июля пошла просрочка. Пении завясят от сумму кв и количества дней до подписания акта приемки. Мы хотим знать правду, если не успевают, пусть скажут нам сколько ждать. У людей школа, сады впереди. Планы на лето у всех пролетели.
  3. У меня нет срочной необходимости в собственности и в прописке. Я хочу получить то, что гласит договор. Если застройщик нарушил сроки, пусть выплатит неустойку. Я свои обязательства по договору выполнила на 100%. Обидно то, что нас 4/1 держат за глупых, и никакой информации не дают, а шлют уже аж по 2 письма о готовности объекта, с указанием принять его в течении 7 дней. Понимаете, застройщик себя оправдывает не понятно перед кем, и нагло нам врет.
  4. У них есть 30 дней чтоб ответить на письмо. Многие писали. Ответов пока никому не приходило.((
  5. Где вы это увидели? От них нет такой информации вроде.
  6. Потом далее по инстанциям вверх энерго подавали на застройщика, и в итоге дошли до кассации!!! Это можно посмотреть в картотеке дел на сайте суда!
  7. Может раньше и хороший был. А вот на 4-х корпусах лоханулся конкретно. И самое отвратительное, что это не признаёт, у людей сроки по договору прошли, даже не соизволил «ваш любимый застройщик» людям сказать об этом, и оповестить согласно закону! Фууу воротит от вранья. И говноремонт теперь лепит по быстрому. Если вы считаете это нормальным? Значит такая же, как и застройщик.
  8. У 6/1 вроде адреса ещё нет, а у нас он есть.
  9. У вас достоверная информация? Мы все очень хотим знать правду, что там внутри дома? А фото вот нет ни у кого((
  10. Я к вам разве обращалась? Смейтесь дальше, я рада за вас. Может ваша не вписывается? Если вы на стороне этого сказачного персонажа, и вам нравится его насмешки, трольте вместе.
  11. У вас с головой нормально? Дивиантное поведение очевидно. Так нахваливаете свой 10 корпус у которого рядом трасса в проекте, так что дышите бензином на здоровье, и берегите природу дальше
  12. Да ему наверняка там будет лучше. Жаль таких.
×
×
  • Создать...