Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

dimbass

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dimbass's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Из собственного опыта: смартфон sony xperia ZL 2013-го года выпуска отлично записывает на тройку Единый на месяц и просто пополняет баланс. Приложение "Мой проездной"
  2. Так готовят ведь надземный переход, я так понимаю, что и остановку "Южный" впоследствии перенесут ближе к нему. Только непонятно, дорожку из Южного сделают от детского сада, или останется старая и нужно будет до нее по тротуару чапать.
  3. Ситуация очень странная: сначала из 13 фиксаций одобрили только 3, но в пятницу ГИБДД что-то прорвало - из оставшихся 8 фиксаций в Южном оштрафовали всех за один день! Причем, под раздачу попали и те, которые "перед переходом" и которые немного закрывают зебру "после". Может все зависит от инспектора, который принимает решение....
  4. Пробовал несколько раз в старой Москве, и один раз в Десне. В старой Москве отклонили, видимо из-за того, что только двумя колесами заехали на тротуар. В Десне написали "некачественный материал", но думаю, что могли бы штрафануть. С тротуаром сложность еще в том, что приложение требует разницу между фото в 5 минут, но позволяет в паузе обходить другие машины, т.е. идеально для фиксации нескольких нарушителей.
  5. Дамы и господа! Оглашаю промежуточные результаты работы приложения Помощник Москвы. В Южном было сделано порядка 20 фиксаций, из них на текущий момент рассмотрено 13. Все фиксации на тему "пешеходный переход". Замечу, что специально фиксировал разноплановые ситуации: машина частично перекрывает "зебру" "до" и "после", ну и естественно полное перекрытие. Оштрафовано 3 водителя, которые перекрывают не менее 70% ширины (субъективно) разметки или полностью. Никаких звонков не последовало, заявления отрабатываются в районе 2-х недель.
  6. Отпишусь, но по опыту фиксации у метро Теплый Стан, никто не звонил. Просто меняются статусы: проверка, рассмотрение и далее, либо отклонено, либо оштрафован. После штрафов, тех же людей я больше не видел на газоне. Видимо, все же работает.
  7. Дамы и господа, хорошая новость! В Новых Ватутинках наконец-то заработало приложение Помощник Москвы. За выходные нащелкал 12 нарушителей в Южном. Работает фиксация тротуаров, переходов и газонов.
  8. Тротуары точно сейчас работают, сам пробовал. Другое дело, что для фиксации тротуара требуется сделать несколько снимков, и еще раз с тех же ракурсов через 5 минут (приложение само включает таймер). Для газона и пешеходного перехода достаточно 3-х снимков и 10-сек видео безо всяких ожиданий.
  9. Добрый день! Я пробовал помощник, но пока только в Южном. Не работает, виснет на определении местоположения. При этом, в Десне, на ул. Центральная, приложение работает и фиксирует. Возможно, пока наши улицы не добавили в базу. На днях вышла новая версия приложения, сегодня попробую снова ))
×
×
  • Создать...