Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

MilaЯ

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MilaЯ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У нас тоже собирали номера телефонов, какая то Марина и тишина.....
  2. Собирают же подписи, давайте обратимся к губернатору?
  3. Доброй всем ночи. И что нам теперь делать??? Я в шоке!!!! У меня нет слов, честно!!!
  4. Добрый всем день. Были мы вчера на приеме, пришли в полный ужас от сказанного юристом. Что хочу вам сказать: 1 дома наши на Кадастре не стоят, проверяли через Росреестр; 2 Мосстройнадзор дал разрешение на постановку еще в начале 17-го года, но Застройщик, не понятно по какой причине, нас просто принципиально не оформляет.... 3 в нашем ДДУ четко прописано, что делать за нас док-ты никто не будет, они только окажут нам содействие в оформлении документов. 4 и самое интересное, что в Акте передачи, который мы подписали, черным по белому написано, что они уже все нам сделали))) 5 мы, например за оформление документов заплатили им 84064 руб, документы никто не оформлял и денег нам никто не вернет))) 6 наш юрист вчера пытался переговорить с специалистом отдела оформления, на все вопросы была одна сплошная ложь.... 7 результат: обращаться только в суд, по другому документы никто не получит. Они льют нам воду в уши...
  5. Вот что нам ответил Застройщика сегодня...
  6. Доброй ночи всем. Мы уже полгода оббиваем пороги и Отдела продаж и Застройщика-ничего. Каждый день кормят нас завтраком. Написали официальное письмо Застройщику, чтобы внесли ясность на какой стадии находятся наши документы и почему так долго идет их оформление? Вот уже более двух недель ждем ответа. Застройщик сказал, что в связи с нашим запросом подал заявку в Росреестр, чтобы те в свою очередь дали разъяснения. Но все это "Филькина грамота". Ничего, никто не скажет. Обманывают, как могут. Мы записались на прием в Департамент городского имущества (06.02.18), перед этим сделали заявку в Приемную правительства Москвы. Пытались забрать и делать документы сами, но нам четко дали понять, что нам этого сделать не дадут: во-первых оч долго будут рассматривать вопрос о возврате нам доков и денег, во-вторых заморозят нас на три и более месяца, если мы будем рыпаться.
  7. Продается 2-х комнатная квартира, окна на одну сторону. Ремонт от застройщика, везде натяжные потолки, светлый ламинат, светлые межкомнатные двери, светые моющие обои. Санузел раздельный (стены и пол плитка), просторный балкон. Встроеная кухня на заказ. Один собственник. Во дворе детская площадка, детский сад и школа. На первом этаже дома магазин " Магнит".
×
×
  • Создать...