Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Эленита

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Эленита стал победителем дня 30 января 2018

Эленита имел наиболее популярный контент!

Эленита's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

50

Репутация

  1. Да. Этот проект очень важен для развития старой, и особенно Новой Москвы, освоение территорий которой будет происходить по нарастающей, и необходимость строительства этой ветки метро в ее полном обьеме очевидна. Но. Не для жителей гагаринского района. Они активно, квалифицированно, используя все возможные ресурсы, борются за изменение проекта и сокращение планируемой протяженности коммунарской линии, ограничивая ее конечной станцией ул. Новаторов. Учитывая, что опыт борьбы с проектами Мэрии у активистов гагаринского района большой, им удалось отменить проект строительства хайвея на Ленинском проспекте и снос серии пятиэтажек. Вполне допускаю, что и сейчас их борьба увенчается успехом. В районе проживает весьма элитное, хорошо образованное и активное население, среди них много депутатов и грамотных юристов. Нам остается только уповать на стойкость позиции Мэрии по этому вопросу.
  2. Бред, не бред. Но участок от новаторов до крымской вполне может отвалится. Собраны тысячи подписей против этой ветки. Подписными листами и в петиции. В данный момент идут публичные слушания проекта этого участка, при очень серьезном сопротивлении на уровне депутатов гагаринского района Русаковой и иже с нею. Сложно поставить подпись, не ставьте. Дело ваше. А ваши умные комментарии, в данном случае излишни.
  3. Уважаемые соседи, в связи со стойким сопротивлением гагаринского района, проект строительства полноценной ветки метро от Крымской до Троицка, нуждается в поддержке со стороны жителей. Предлагаю подписать петицию и, по возможности, распространить ее дальше. От нашей с вами активности зависит быть или нет участку от Ул. Новаторов до ст. Академическая и дальше до Крымской. Будьте активны!
  4. https://www.change.org/p/мэру-москвы-собянину-с-с-поддержим-строительство-новой-коммунарской-ветки-через-юго-западный-округ-в-троицк Подписывайтесь!
  5. Этот пёс дня четыре ходит по району, не ест ничего и видно по нему, что в сильном стрессе. На нём хороший ошейник. Очень жаль собаку.
  6. Видимо, у вас квартира в последних подьездах, они ещё не готовы к сдаче.Приглашение в группу ватсапп смотрите выше в ленте. Пролистайте пару-тройку страниц.
  7. А в Сибирь втихую вторгаются китайцы,целыми селениями, при молчаливом согласии местных властей. Но зомбиящик об этом скромно умалчивает. В остальном согласна полностью с Tor.
  8. Успокойтесь. Если будет война, не выживет никто.
  9. Да. Все так, к сожалению. Застройщик имел большой долг на тот момент, суд обязал его выплатить Мосэнерго круглую сумму в миллиард с лишним рублей..., вот за наш счет этот долг быстренько отбили, а мы будем в Г... жить.
  10. Дома очень страшные получились, хуже в Новых Ватутинках нет. К тому же, без технического этажа, мусоропровода.. вообщем, впарили самую дешевую серию по совсем недешевой цене. Фасады из 70-х годов прошлого века. На картинках рисовали совсем другое.
  11. О нашем доме отчитываться не интересно.. хорошего мало, а потенциальных клиентов нужно зазывать успехами, а не провалами. Поэтому, новостей по нашему дому вы не увидите, кроме лживой информации о том, что 4/1 как и 4/2 подведены под крышу.
  12. Многие ходили и будут ходить в эту клинику, в том числе я с моей собакой. Персонал очень старается помочь питомцам и цены более чем адекватные. Клинике желаю удачи и процветания, а злопыхателям советую успокоится, наконец.
×
×
  • Создать...