Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Милана Романова

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Милана Романова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Рада, что подняла Вам настроение. Главное, что Вы смысл правильно поняли. А за счет чего вы зону зеркала выделили? Цветом или чем? Вот и я о чем думаю. Площадь небольшая, но и делать все в одном цвете нет желания.
  2. Давно собираюсь это сделать и все никак руки не доходят, то забеременела, так ограничила употребление кофе, то теперь малыш на ГВ и так до бесконечности)) А мне наоборот с кофемашины кофе вкуснее. И не скажу, что делается долго.
  3. Да мне не столько покушать хочется, сколько готовить что-то вкусное и интересное. Я живу по принципу "Мы живем не для того, чтоб есть, а едим для того, чтобы жить"
  4. Спасибо за дельный совет, о покраске я че-то и не подумала вообще. Мне плитка на вашем фото очень понравилась. А вот с бирюзой я не на "ты"
  5. Всем привет. Наконец-то лед тронулся с нашим долгожданным ремонтом и появилось масса вопросов… Ванная комната у нас хотя и небольшая, н мне хотелось бы ее как бы на зоны разделить. Загвоздка в том, что на пол и стены скорее всего стоит плитку положить, а дальше что? Может часть стен комнаты обоями поклеить, а там где именно ванна установлена - плиткой или как думаете? И еще вопрос по плитке, на чье производство стоит обратить внимание? Не на год же класть.
  6. Мне тоже муж кофемашину купил Нескафе Дольче Густа, она капсульная, поэтому и кофе покупаю в капсулах тоже нескафе. Вкусы есть разные, выходит ароматный кофе.
  7. Я сейчас на строгой диете, у меня манюне всего три недели, мы на ГВ, но мне покоя не дает тот факт, что я три года подряд пеку на Пасху куличи и они ни разу у меня толком не вышли. Может кто подскажет 100% рецепт?
  8. Всем добрый вечер, я на форуме из новеньких, н данную тему просматриваю давно. Сама вяжу крючком, шью, увлекаюсь разными техниками и понимаю, что нет ничего лучше, чем творение, созданное своими руками. Сделаю фото и своих работ, тоже похвастаюсь)
×
×
  • Создать...