Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Юля 77

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Юля 77 стал победителем дня 17 мая 2018

Юля 77 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    3
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Юля 77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

84

Репутация

  1. Пересказываю, сама там не была, у нас приемка на 14-е.
  2. Даже один товарищ написал два акта замечаний, а "сопровождающие" лица взяли один экземпляр, а на втором отказались расписаться. Пришлось ему в офис Инвесттраста топать, и там регистрировать входящий. Из замечаний самых значимых - все стекла в окалине, т.е. сварка и болгарка оставили свои следы, крашенные чуть ли не веником обои, неработающая вентиляция...
  3. Были. есть несколько отчетов. Не самых позитивных, если честно...
  4. Действительно? Кто и кому сдал 4/1???? Вы откуда это взяли? Не сдали еще и непонятно, когда это событие даже примерно свершится!
  5. В 1-4-х секциях, наверное, повеселее (хочется верить).
  6. О том, сколько всего сделано. И всё в процентах, в процентах... #4корпуса Корпус 4.1. 1-4 секция. Устройство отделочных работ в квартирах и МОП под начисто - выполнено 80%. Устройство отделочных работ в квартирах и МОП начисто - выполнено 45%. Устройство инженерных систем отопления водоснабжения и вентиляции: – наружные сети отопления водоснабжения с подачей ресурсов на корпус – выполнено 100 %, ресурсы поданы; – магистральные стояки отопления, водоснабжения и вентиляции в техническом подполье – выполнено 100 %; – основные вертикальные стояки отопления, водоснабжения и вентиляции – выполнено 100 %; – поквартирная разводка системы отопления с подключением приборов отопления – выполнено 100 %; – поквартирная разводка системы водоснабжения – выполнено 80 %; Устройство инженерных систем электроснабжения: – прокладка кабельной продукции до подстанции и от подстанции к корпусам – выполнено 100 %; – прокладка кабельной продукции в техническом подполье – выполнено 100 %; – прокладка кабельной продукции, главные магистральные стояки по этажам с установкой поэтажных щитов – 60%; - поквартирная разводка системы электроснабжения – 100%; - установка оконечных устройств в квартирах 20%. Устройство мягкой кровли – выполнено 70%. Монтаж лифтового оборудования - выполнено 70%. Благоустройство территории выполнено на 20%. 5-8 секция. Устройство отделочных работ в квартирах и МОП под начисто - выполнено 30%. Заканчивается монтаж 16го этажа. Ведётся устройство внутренних перегородок - выполнено по 15й этаж. Монтаж инженерных систем - выполнено по 15й этаж. В полном объеме выполнена отделка подвала и спец помещений, устройство внутренних инженерных систем в подвале (магистральных розливов систем отопления, водоснабжения и канализации, а также устройство ИТП и ПНС).
  7. А кто из менеджеров сказал, можно узнать?
  8. Что-то не поняла... Вы сами себе лайки ставите, что ли?
  9. АлинаР, у вас такие всегда восторженные комментарии... Можно, справочно - а в каком месте она кипит-то??? Работа эта? 15-й этаж 7 дней делают и до сих пор он не накрыт! А 9-го - выходной и всем праздновать!
  10. Ну тут все очевидно. Камера на построенную поликлинику для потенциальных покупателей. Так же как камера на школу и дет.сад. А придомовая территория... так сюрприз, наверное, хотят нам сделать
  11. И я обратила внимание на оживление в этом секторе. Садик очень кстати . А если еще и попасть туда, то это вообще было бы замечательно .
  12. Совсем затихло обсуждение в нашей ветке. Когда видно, что работы ведутся, то и вопросов меньше . Но, все-таки, хотелось бы обратится к представителям застройщика, которые, несомненно, заглядывают на эту ветку - не прерывать ежемесячную традицию выкладывать в соцсетях мини-отчет о ходе строительства 4-х корпусов. Особенно хотелось бы увидеть, что сделано внутри корпусов 4/1, 4/2.
×
×
  • Создать...