Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Никитич

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Никитич стал победителем дня 9 июля 2017

Никитич имел наиболее популярный контент!

Никитич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Ход строительства надо поправить: 07 мая 2017 04 июня 2017 23 июля 2017 10 сентября 2017 21 октября 2017
  2. Даже если и не будет, не вижу ничего страшного, меньше вони и грязи. Я сейчас живу в многоквартирном доме с действующим мусоропроводом, но вот не пользуюсь им,хоть убей, несмотря на то, что живу на 7м этаже. Утром вышел на работу, закинул мешок в бак и пошёл дальше, гораздо лучше чем пихать этот мешок в не очень большой карман мусоропровода.
  3. А какая нужна информация? Обычный облет квадрокоптером корпусов, находящихся в стадии постройки и информации о 4х корпусах ровно столько же сколько о 10х. Ролик вообще, надо заметить, кривой. Близ лежащую деревню на карте обозвали Ватутники, корпус 4.2 обозвали 4.0, поликлинику - школой..
  4. Я не строитель и мне сложно судить о технологиях и темпах строительства, может и 6.1 живее строят, но мы же не знаем с чем это связано? Во всяком случае стройка 4х корпусов не стоит на месте. Под 4.2 залита фундаментная плита и я так понимаю, сейчас бетон набирает крепость, а это примерно дней 20, за последние 2 недели вдоль корпуса 4.2 установлены 2 крана и после оформления тех.помещений дома очень быстро начнут расти. Это ж панельки!
  5. Предлагаю администрации форума объединить ветки корпусов 4.1 и 4.2. Мы тоже взяли по переуступке, других вариантов покупки, на сегодняшний день, ООО "новые Ватутинки" не предоставляет. Окончание стройки по плану - конец 18 года, но менеджер уверяли, что следующим летом будет выдача ключей. Слабо верится, но будем посмотреть..
  6. Котлован вырыт. Продажа открыта уже несколько месяцев. Количество свободных квартир медленно, но верно уменьшается, пора знакомиться будущим соседям! Есть таковые?
  7. Тоже не понял,про какие комиссии речь? Вы у кого покупали квартиру? В НВ не нашёл прямую продажу от застройщика, только ООО “НВ" учредителем которого и является застройщик. По условиям покупки мне разъяснили так, что за бронь 40р + 5 р нотариат + госпошлина за регистрацию дуп. В договоре цена за квартиру прописана уже за минусом этих 45р. Все. Больше не про какие проценты речь не шла.
×
×
  • Создать...