Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Serj_Sh

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Serj_Sh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет ещё. Собираю все документы для МосЖилИнспекции. Перепланировки утверждаются этой организацией. БТИ только фиксирует построенное. Пока, столкнулся с проблемой, что Инвестраст(Застройщик) отказывается делать мне проект этого демонтажа. Мол, мы дом построили, дом сдали городу, передали всю документацию в НВ-Сервис и забыли об этом доме! Мол идите в МосЖилИнспекцию, она занимается перепланировками! А МЖИ говорит, что они не делают проектов, а только согласовывают готовые проектные решения! Короче "футболят" дуг к другу.
  2. Покупал для себя, для семьи. Но, чувствую, что деньгами дальше не потяну. По этому продаю. ЖК "Новые Ватутинки", район "Центральный", корпус 20/1 секция 4, этаж 17. Для начала рассматриваю продажу "комплектом", но при быстром нахождении двух отдельных покупателей можно и по отдельности продать квартиры. Параметры квартир по БТИ: Кв-ра №349 (3-ка) -- 85 м2 (включая площадь лоджии)_детально смотрите вложенный план БТИ Кв-ра №350 (2-ка) -- 56 м2 (включая площадь лоджии)_детально смотрите вложенный план БТИ Общая площать предполагаемой "хаты" = 141 м2 Цена за 2 квартиры - 15,5 млн. рублей. 3-ка - 9,2 млн. рублей. 2-ка - 6,3 млн. рублей. Тел: 8(965)140-140-1 Сергей Владимирович
  3. И скажите пожалуйста, все смирились с безобразным качеством отделки в квартирах? Кто-то писал претензию Застройщику? В теме "Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!" поднимался этот вопрос ещё в феврале 2016 по построенным корпусам в конце 2015 года. Например корпус 14, я был там просмотрах демонстрационной квартиры. Там качество выполенной отделки было на голову выше, чем я получил в корпусе 200/1. Чё делать та?! Я платил за "квартиру с отделкой", а не за квартиру, по стенам которой "размазали" отделочный материал!
  4. Я сам ещё не подписывал договор с НВ-сервисом, так так у них ещё нет прав на обслуживание дома!
  5. Я первый раз попал в квартиры 15 апреля и видел только несколько, уже сухих следов от воды на стенах в уровни полуметра от потолка. На полу никаких следов не было. Если бы была вода на полу, то это бы негативно отразилось на ламинате. но с ним всё в порядке. Прораб рассказывал о какой-то грандиозной переделке гидроизаляционного покрытия на кровле. Но, о протечках в квартирах, что это мол вода в пустотах плит перекрытий скопившаяся во время строительства. Мол, сливают воду с потолков и на 4х, 5х, 7х, 9х и др этажах наших корпусов.
  6. Maubag), on 28 Апреля 2017 - 11:30 PM, said: "Всем привет. Если здесь есть хозяева из квартир 349 и 350 в корпусе 20/1, отзовитесь, пожалуйста. Хотел пообщаться по поводу подтопления нашей и ваших квартир." Зрасьте, я тут! На приёмку квартир был назначен на 15 апреля сего года. Недоделок и косяков. А, если не принять квартиру, то 45 дней и не факт, что возьмутся даже! Мол, с начала будут у принятых квартир замечания снимать, а уж потом у не принятых. Но, я повёлся и принял квартиры. Прошло 2 недели, я заезжал каждые выходные на квартиру и смотрел, что же сделали за неделю.... НЕЧЕГО!!! Я позвонил прорабу, он пожаловался на отсутствие свободных рабочих людей и пообещал с понедельника третьей недели приступить. В субботу третьей недели были переклеены только обои, испорченные протечками. и приклеена плитка с с/у вдоль дверной коробки, но при этом загублены наличники! гвоздики-маячки были вбиты прямо в край наличника! я был в акуе! А один из унитазов был уделан человеческими экскрементами и это не поддавалось смыву водой из бачка! А по замечаниям ещё других видов работ на неделю! Пришлось немного повысить тон разговора и дать ещё, дополнительную неделю на доделки. И ещё через неделю было не всё готово, а и за то что было сделано - руки бы оторвать и в одно место им вставить! Плюнул я на всё это и забрал ключи. Вот не надо было мне принимать квартиры, а то МЕСЯЦ прошёл, я кв-ми не пользовался, а за кварплату, эл-во и воду я уже должен! При чем судя по показаниям счётчиков воды, у меня мылись все работяги НВ. P.S. По протечкам: На момент, когда я был в квартирах, следов воды нигде не было. Последний раз был днём 14 мая, всё было сухо.
×
×
  • Создать...