Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЕвгенийСТР

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

ЕвгенийСТР стал победителем дня 26 апреля 2018

ЕвгенийСТР имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    3
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

ЕвгенийСТР's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

50

Репутация

  1. Всем привет. Есть ли у кого нибудь телевизор lg с функцией смарт ТВ? Как он у вас уживается с местным интернетом? Есть ли проблемы? Мой новый телек видит интернет, но не может установить ни одного приложения при этом, с мобильного интернета все в порядке...
  2. Есть ли юристы? Может ли полученное мной уведомление о получении застройщиком уведомления о готовности принять объект служить доказательством в суде о задержке сроков? Не хотелось бы чтобы они съехали с темы просто сказав, что я сам виноват, что не принял жилье в положенный срок по факту получения письма о готовности.
  3. Кто-нибудь уже обращался к застройщику с уведомлением о готовности принять объект? Каков был ответ?
  4. Не надо ля-ля. На жалобу ответили в установленный срок через 21 день, что работы ведутся в установленные сроки по плану. Отписались, по сути...
  5. За 2 месяца мне в хрущевке делали ремонт "под ключ". Со стяжкой, подвесными потолками, паркетной доской и т.п. Большой срок называете. Как минимум стяжка там уже есть. Все остальное уже мелочи.
  6. Они уже обещали с 20, потом обещали с 25. Долго обещали что до конца июня всех заселят. Так что эти обещания - пустой звон.
  7. В таком случае мы избавляемся от тех, кто зарабатывает, скупая квартиры пачками на этапе котлована. Нет огромного спроса - падают цены. Падают цены - покупайте детям квартиру по адекватной цене.
  8. Скажите, с чего бы им течь если они замурованы в стяжке? Материалу свойственно портиться вследствие воздействия внешней среды (например ржавчина - это окисление - воздействие кислорода). А какая внешняя среда внутри бетона? Внутри трубы всегда вода, снаружи трубы всегда бетон. Ну почему она должна испортиться? Пластик живет по 200 лет.
  9. Конечно такие примеры есть. Дом напротив (в котором офис продаж). Одни жильцы заселялись, а в других секциях еще голые стены были. Ведь госкомиссии чистовая отделка необязательна.
  10. Внутри работа действительно кипит. Когда на объект приезжал вживую - дом словно дышал. Практически в каждом окне ведутся какие то работы: выглядывают люди, что то стучит, жужжит. Я не строитель, но, видимо, сделать внутрянку сейчас гораздо важнее чем положить плиты на оставшихся этажах. Вот мои домыслы: Первым делом им надо закончить внутрянку в первых секциях - ведь ключи начнут выдавать именно с них. Какой смысл достраивать 5-8 секции сейчас? Чтобы достроенные секции стояли без единого рабочего пустыми (я условно)? Это же надо отвлекать строителей от отделки первых секций! Вероятно, они планируют закончить ремонт в первых секциях а потом всю толпу бросить на достройку и отделку 5-8 секций.
  11. Ну вообще то вы не заработаете, а получите свое. И не по самым выгодным условиям. Если бы вы на время задержки положили эти деньги в банк, вы бы "заработали" гораздо больше чем неустойка от застройщика. Кроме того, не забывайте: кто то живет на съемных квартирах. А как показывает практика, суды крайне неохотно идут на компенсацию аренды жилья если у человека московская или подмосковная прописка. Эти люди не только не "заработают", они еще и в минусе будут так как будут платить за съемное жилье сверх планируемого периода.
  12. Вероятно продавец с застройщиком поняли, что стараться отныне не обязательно. Метро будет. трамвай будет. Люди за эти деньги купят любое дерьмо и необязательно делать дома конфетки и завлекать покупателей.
  13. Не нужно быть экстрасенсом чтобы сделать мало мальски точный проноз. Умный человек способен прогнозировать на базе фактов.
  14. Вы все верно говорите. Но берегитесь! Сейчас придет человек с отчеством и обвинит вас в "отсутствие логики, чувства юмора и склонность к панике" ))))))))
×
×
  • Создать...