Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

натавик

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о натавик

  • День рождения 17 октября

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

натавик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. знаете а ту и слышать не надо! всё видно по веб камере, что они отстают! в конце декабря должны закончить возводить стены, и начать внутри делать трубы,проводку и т.д ! а что там до конца декабря осталось, а они ещё стены делают. а в январе 10 дн выходных, так что отстают!
  2. Что вы! для них преград нет,захотят впихнут! пруды, что им пруды, можно же под прудами туннель проложить, или мост влепить!
  3. Да,да в этом хвалебном ролике всё как в сказке! и природа тебе и пруды,всё для спорта и отдыха! а вот про фуры и выхлопы не словечка! хоть там и говорится что фуры там не будут ездить,но что то слабо в это верится, потому что заврались все!
  4. здравствуйте! скажите пожалуйста в каком месяце и году у вас была беседа с вашим хитрым менеджером?
  5. значит вам повезло с менеджером,по ходу забывчивый менеджер попался многим! мы покупали кв. в октябре 2016 и правда сказать было рассказано про дорогу небольших размеров, но что бы магистраль, ни слово! я пересмотрела много аэросьёмок на расстройствах,и дальнейшие планы стройки, и не как не могу понять куда они впендюрят эту чёртову магистраль? там вить школа совсем рядом,а по плану ещё должны строить! так что тайна покрытая мраком!
  6. Да, очень печально читать о том что проблемы в строительстве, то что то поплыло, то знакомый имеющий отношения к стройке говорит что не может быть что бы сдали в 18м 3 квартал, мы только разбег берём. а в офисе говорят, в 18м 3 кв. кому верить непонятно. мы тоже купили кв в октябре 16.и нам менеджер говорила что сдадут раньше срока прописаного в договоре.хотя менеджеры говорят нам то что мы хотели бы слышать,вот и вешают лапшу на уши. когда мы покупали было сказано что дорога будет рядом с домом незначительная, а по итогу там планируют целую магистраль. и теперь задаюсь вопросом,а всё ли будет так красиво как нарисован наш дом и двор на той брошуре которую нам дали!
  7. привет,соседи! мы очень рады! будем вместе следить за строительством.
  8. Добрый всем вечер! мы тоже бронировали квартиру в октябре 2016г и конечно хочется получить заветные ключики от наших уютненьких (норок) в те сроки о которых сейчас говорят в офисе! Но судя по веб камере стройка и впрямь идёт очень медленно! так что скорей всего сдадут в 2019 как указано в договоре. но надежда умирает последней!
  9. здравствуйте всем! спасибо за предоставленный видио ролик о НВ. посмотрев его, и вправду куда они хотят впихнуть эту магистраль, непонятно! будем надеяться что она не будет так близко от нашего дома!
  10. Всем добрый вечер! Да,наличие такой дороги конечно расстраивает! И нам менеджер не говорила о дороги такого масштаба! теперь берут сомнения что двор будет без машин, и всё так красиво как нам дали буклет с итоговой постройкой,и дорога там показана на этом плане всего в 2полосы. а что будет в итоге неизвестно!
  11. Всем привет! соседи 10\1 1й корпус, мы купили однокомнатную на 2м. кто сосиди?
×
×
  • Создать...