Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ангелина

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ангелина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Ищу моделей для пополнения портфолио. Дипломированный мастер! Архитектура,Коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц. Брови+300 руб. Брови+ресницы 350руб.Оплата только за материалы. Работаю на гипоалергенных , качественных красках. Территориально центральные Новые Ватутинки. Мой номер 89857488871 Пишите в личку!
  2. В подъезде сестра нашла 3 котят , такие милые, игривые, красивенькие, приучены к туалету, даются в добрые руки..срочно! Звоните по номеру 8-9857488871
  3. В подъезде сестра нашла 3 котят , такие милые, игривые, красивенькие, приучены к туалету, даются в добрые руки..
  4. добрый день! Я мастер маникюра и педикюра, без опыта , у меня хорошо все получается, тема актуально?
  5. Мастер маникюра и педикюра без опыта. Красный диплом "Школа красоты Креатив" В поиске работы в Центральных ватутинках , мой номер телефона 89857488871
  6. Внимание ! Возле дома 9 5-ой Новаватутинской , найден котёнок 3-х цветный , очень милый, дружелюбный, я не могла оставить его у нас дома как так есть у меня кот, чуть вчера не поцарапал.., Если интересовала информация, либо нашлись хозяева котёнок находится в подъезде этого же дома, только 4- подъезд! Добрые люди отзовитесь!
  7. Внимание ! Возле дома по адресу 5-ой Новаватутинской дом 9 , найден котёнок 3-х цветный , очень милый, дружелюбный, я не могла оставить его у нас дома как так есть у меня кот, чуть вчера не поцарапал.., Если интересовала информация, либо нашлись хозяева котёнок находится в подъезде этого же дома, только 4- подъезд!
  8. Почему же я не могу создать тему?

×
×
  • Создать...