Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Grinii

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Grinii's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем приветик. Нашел отличную идею сохранить свои зубки навсегда. Хочу поставить на зубы вот такие...виниры или люминиры. Что скажете ? Может был у кого опыт такой процедуры ?
  2. Да у нас такой райончик, что ночью вряд ли кто-то выйдет вам на помощь спасать от вандалов ваше авто ((( Нет сейчас сплоченности, вот поэтому и орудуют все кому не спится ((( Может по пьяни, а может из-за мести, что у вас есть машина а у них нет, не знаю. Я конечно не защищю машину полностью, но я кое-что предпринял. Я поставил на колеса своей Acura вот такие секретки ...
  3. А зачем так далеко ))) Если можно вместо заграницы или Крыма покататься на шикарных теплоходах ....по реке Москва. Будет море удовольствий и это же рядом по месту ))) Ну как, предложение принимается ?
  4. Приветик всем. У кого растет на даче желтая малина ? А ну как признавайтесь как она по урожайности ? Обычно все выращивают обычную красную малину, но мне посоветовали именно желтую т.к. говорят, что она более устойчива к болезням и за ней ухода меньше. Мы пробовали желтую малину, нам по вкусу она понравилась, да и на столе тоже реально красиво она выглядит. Ну так что скажете про такую малинку )))
  5. Мы навострили лыжи на север отмечать новый год в антарктике. А вы ?
  6. А телефончик дадите тех, кто может приехать за алюминиевыми рамами ?
×
×
  • Создать...