Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Kruassan

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kruassan стал победителем дня 19 декабря 2017

Kruassan имел наиболее популярный контент!

Kruassan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер т елефона.
  2. Однушка-красотулька ищет интеллигентную пару без вредных привычек, детей и животных. Готова сдаться на длительный срок. Квартира И все, что в ней, Новое: Кухня, электрическая панель , двухкамерный холодильник, стиральная машинка. По всем вопросам писать в личку.
  3. .... Вы так интересуетесь всем, а получаете вчерашние новости.
  4. Милая дама! Я не знаю, кто Вы. Но могу сказать, что лично я не то что не звонила в офис до весны, но вообще не была в НВ с момента получения бумаги об оплате квартиры.Просто я привыкла выполнять свои обязательства, и соответственно от визави требую того же. Почему бы не обьяснить гражданам, выполнившим свои обязательства перед застройщиком, что сдача дома от кладывается? Как брать деньги, то там очень жесткие условия прописаны. А как выполнять свои обязательства, то это необязательно. Что касается богатых, то уверяю Вас, они глотку перегрызут за свои деньги.
  5. Уважаемые будующие соседи! С новосельем вас! Очень хотим тоже вызвать эксперта при осмотре квартир в корпусе 4/2.
  6. Я тоже хочу эксперта! Может кто скинет телефон?
  7. С большим трудом дозвонилась сегодня до отдела оформления. Сказали, что скорей всего сегодня выложат инфу на сайте. Заселение будет возможно с 9-го числа, но сроки могут измениться. Объект не готов. По поводу неустойки предложили подать в суд на застройщика. Ни о какой выплате в офисе и речи быть не может. Непонятно, почему они не могли об этом сказать раньше и не морочить людям голову.
  8. Мне кажется, они специально натягивают 0,5 до 0,7, учитывая, что может придется платить неустойку нам.Интересно, можно ли это как-то достоверно проверить?
  9. На сайте разместили инфу по корпусу 4/2. Позвонила в офис, сказали, что все уже закончили работу в отделе оформления и ничего не знают про наш корпус.Звоните завтра.
  10. А почему 1/500? 1/300 - если квартира на юрлицо. 1/150 - если квартира на физлицо.
  11. у меня на самом деле не было доступа к инету. В чем проблема-то? Вы думаете они не врут, когда говорят, что не знают, когда будут заселять? Согласно п.6.4.1. они обязаны информировать нас о ходе строительства, а они нас не информируют.
  12. Я опять сегодня звонила, говорила опять с Яной. Она, видимо, отдувается за всех. Говорит одну и ту же заученную фразу: "Следите за информацией на сайте". Я сказала ей, что у меня нет доступа к инету. Она отвечает, что тогда надо звонить в пятницу, это последний рабочий день во втором квартале. В общем тянут резину, как могут.
  13. Звонила в офис, говорила с Яной. Инормации нет о заселении, говорит, следите за информацией на сайте в конце месяца.
×
×
  • Создать...