Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Миланья

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Миланья's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Так выходит, что нарушается постановление.. Верно?
  2. Подскажите, как обстоят дела со счетчиками в настоящий момент? Или до сих пор не ввели индивидуальные. Заранее спасибо!
  3. Ничего себе, а Вы обращались куда-то по этому вопросу?
  4. Окей, получается, что наша школа будет перекрывать нужды?
  5. Я бы сказала, что это очень даже клево=)) А движение свободное в целом?
  6. Конечно, хочется видеть по соседству приятных, опрятных людей. Ведь так приятно зайти в чистый и красивый подъезд! Но, такова жизнь. И не знаю, изменится ли что-то от наших бесед. Надеюсь, что мне повезет!
  7. А на мой взгляд новость хорошая. Даже если взять студентов, не каждый родитель в состоянии возить свое чадо туда-сюда. И в целом, развитие инфраструктуры - дело определенно положительное.
  8. Подписываюсь под каждым пунктом... Не все сразу, надо уметь ждать. Район клёвый, и почему бы не думать о том, чем его улучшить вместо того, чтобы фикать.
  9. Что касается помощи...довольно больная тема для нашего общества...как-то был сильный снегопад, так таксисты и бомбилы цены раза в 2-3 подняли...хотя в противовес, была в Беларуси и в такой же ситуации - таксисты вообще до метро или если им по пути бесплатно подвозили...не говоря уже о простых водителях.
  10. Дорожность дорог дорожная по-своему, магазинность магазинов магазинная тоже отнюдь не всега такая, чтоб прям замагазиниться, а сбербанкеры в сбербанковских сбербанках часто хамские...а про улучшающиеся улучшения я и вовсе молчу, т.к. улучшатели вообще непредсказуемая субстанция... Спасибо! Не могу найти инфо, есть ли поликлиника в районе?
×
×
  • Создать...