Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

SwetLana

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1004 просмотра профиля

SwetLana's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Продам журнальный столик, цвет черно-коричневый, размер 90*55 см (Икеа). В отличном состоянии, использовался полгода. Тел. 89261296393
  2. Сниму комнату в районе Новые Ватутинки с марта. Буду проживать одна, русская. Чистоту, порядок и оплату гарантирую. Предложения от собственников. пишите в ЛС.
  3. Продам смартфон Sony Xperia L1 в отличном состоянии, нет ни брака, ни дефектов. В эксплуатации был всего 1 месяц, был куплен 09.12.2017 (чек прилагаю), гарантия 1 год. В комплекте идёт зарядное устройство. В подарок отдам защитный резиной чехол (черный), USB-кабель, защитное стекло (уже наклеено). 89261296393, Светлана
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, если делали перепланировку в кваритре. Интересует процедура регистрации перепланировки в квартире, если квартра находится в залоге Банка. Спасибо!
  5. Добрый день! Нужна помощь в сборке двухспальней кровати, а именно: соединить бортки кровати на специальные петли, которые уже вмонтированы в спинку и бортики. Сама не справляюсь, нужна мужская сила. Писать в личку. Спасибо!
  6. Подписали договор переуступки прав требований от ООО "НВ" к физ.лицу после ввода дома в эксплуатацию. Прошло уже 20 дней с момента подписания договора, но договор так и не передан на Гос.регистрацию Цедентом. Объясняют это тем, что после ввода дома в эксплуатацию требуются дополнительные документы от застройщика, поэтому Росреестр не может этот договор сейчас принять. Я считаю это полный бред. Как быть, как требовать от Цедента немедленной передачи договора на регистрацию и могу ли я самостоятельно передать документы на Гос.регистрацию?
×
×
  • Создать...