Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Адиля

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Адиля's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всем добрый день.....тут не появились соседи из 5 секции, 11 этаж????
  2. Всем здравствуйте! Не заблудились ли тут мои соседи из 5 секции на 11 этаже?
  3. наш дом находится на другой улице, по факту, поэтому и 1-я Нововатутинская) я лично очень рада) жаль подъезд не первый, а то вообще красиво было бы) 1-я Нововатутинская ул. д. 1, подъезд 1, 11 этаж))))
  4. вот об удачном месте для консьержа нужно подумать.....стола на день/ночь мало(((( это просто даже издевательство над человеком интересно, какая стоимость работы ЧОПа?
  5. я так понимаю, из прочитанного ранее, что как раз те, кто сидит здесь на форуме- ЗА консьержа, проблемы будут с иными соседями.....и Вам просто написали, что это ой как не легко сделать, договориться о консьерже...читала в ветках других корпусов, что консьерж- это проблема. Многие не хотят платить 400 рублей за порядок в подъезде...и самая основная проблема в том, что неволить никто никого не может, если на общем голосовании большинство будет против.... я жила в доме с консьержем и без.....лично мое мнение, лучше заплатить не сверхъестественную сумму и иметь чистый, безопасный подъезд....но не все со мной будут согласны, увы...НО, пробовать пробивать тему консьержа, надо однозначно! ЗЫ...я начинаю переживать......из 5-ой секции никого(((((
  6. ну вот старшей по подъезду быть совсем не хочется(((( это уже считается умыванием рук?) в общем, ждем заселение, потом будем стараться навести порядок....я так понимаю, основная проблема именно с теми, кто сдает квартиры.....(
  7. вот и я об этом думаю! У Вас какой подъезд/секция?
  8. Ой, кстати, вопрос!!!! Кто-нибудь в курсе об изменении метража квартир???? Какие были прецеденты?
  9. Добрый!) ну, ничего нового мне не сказали, увы! Я так рассчитывала, что предложат уже завтра забрать ключи Сказали что: "сейчас дома проходят госкомиссию и БТИ, заселение скорее всего в марте. Возможно, будут заселять оба дома одновременно, посекционно...(они пока думают) вообще, оба дома готовы."
  10. вот интересно, сразу двум домам будут давать, или сначала 20/1, а потом 20/2?))) Сейчас позвоню в Новые Ватутинки, послушаю что скажут мне) Кстати, давайте знакомится) Меня зовут Адиля) с мужем купили квартиру в 5 секции, на 11 этаже) буду рада пообщаться с соседями! И еще, почитала про консьержей......грустно и пугающе.....может мы сможем объединиться и что-нибудь придумать?
  11. Здравствуйте дорогие соседи! Есть ли какая-нибудь информация относительно нашего дома? Последний раз когда звонила в офис, сказали что гос комиссию 20/1 и 20/2 будут проходить вместе в конце января.....может кто-нибудь что-нибудь слышал?
×
×
  • Создать...