Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

boris-the-blade

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

boris-the-blade's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Понимаю, что с таким кодом может зайти кто угодно, но как-то это безответственно менять код не поставив в известность жильцов. Где концы-то искать? =(
  2. Не знаю, а где должен быть? Над домофоном висит номер телефона "позвоните-если-нужны-ключи", по нему отвечает усталая девушка "сорвите, пожалуйста, это объявление, задолбали мне все звонить".
  3. В общем ситуация сегодня произошла, возвращаюсь домой с работы - стандартный код домофона #4230 не работает. Звоню в УК (499)962-51-21, там после 10 минут ожидания сообщают, что ничем помочь не могут, диспетчерская не отвечает. Пытался добиться какого-то ответа, бросили трубку. Начальства нет. Проблему никто решать не хочет, всем пофигу, стой под дверью, жди пока кто-нибудь выйдет. Вопросы к старожилам района: 1. Какого перепуга поменялся код на домофоне и как узнать новый? Есть ли индивидуальные коды у квартир? И как вы вообще попадаете домой? =) 2. Это нормально, что хамят и кидают трубки, или это мне повезло? 3. Куда звонить, если что-то случится в нерабочее время? Южное, Футбольная д.31, подъезд 2. Пользуясь случаем, всех с наступающим Новым Годом!
×
×
  • Создать...