Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЛЫЖНИК

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ЛЫЖНИК's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Брал в декабре (10/2) практически перед новым годом. Ипотека, ДДУ, Инвесттраст.
  2. Да не, если просто натяжной потолок, то 7-8 см). Если утеплять/звукоизолировать, то может и 15-20см.
  3. Что-то не пойму, а коммерческие помещения будут на -1-ом этаже? Я раньше не задумывался, но сейчас вижу, что продают коммерческие в наших корпусах. На сайте есть общая схема этих помещений. Предполагаю, что они будут на -1-ом этаже, на уровне верхнего паркинга. Т.к. паркинг занимает не весь -1-ый этаж. И вот ещё. Заходя с улицы, попадаешь на -1-ый этаж, где паркинг и коммерческие помещения? Или на этаж где кладовки? По схеме кажется лифт есть и там и там.
  4. А кто-нибудь в курсе по школе, которую рядом с нами строят? Сейчас там как будто какое-то большое внутреннее помещение делают. Может ошибаюсь. Типо спортзала или бассейна. Что там будет?
  5. Натяжной потолок легко снимается. Роботяги за 5 минут его снимут)
  6. Там на странице с презентацией написано "Предполагаемый срок окончания строительства 1 квартал 2018 года". Если Вы про это. В общем-то, верю! Но потом ещё минимум пол года на отделку+ввод в эксплуатацию. Скорее всего как-то так будет!) По чесноку если... На сколько помню двадцатые корпуса с подвала до крыши выросли примерно за 8 месяцев. И сам хочу что бы побыстрее построили!) Но все же реально надо смотреть на вещи.
  7. И я повторно клич кину!) Мы 10/2 (секция 9). Этаж 12. Евро трешка. Соседи, где Вы!?)))
  8. Хаха, можно очную ставку проводить). Мне менеджер сказал что консьерж будет.)) Если смотреть схему 1-го этажа, который является техническим (Кладовки),то там помещения для консьержа не видно. На 2-ом этаже, который является 1-ым этажом с квартирами, тоже не видать. Наверное все таки не предусмотрено помещение. Будем дневального ставить!))) Или камерами все обвесить!)
  9. Мы в Московском 500р платили, и не обеднели.) Но оно того стоило! Граница на замке!)
  10. Чет взбудоражила меня соседняя тема с консьержами!!! В 10-ых корпусах-то хоть предусмотрено помещение для консьержа? В курсе кто??? Имея очень положительный опыт с домами где был консьерж, уж и не представляю как без него можно.....
  11. Бред какой-то! Не ужели реально жалко 300-400 руб на консьержа!? Я считаю, что он просто необходим в каждом доме. В московском платили 500 руб в месяц и не жалко было. Мне было бы и 1т.р. не жалко... Зато подъезд уютный, чистый.....
  12. Пока все довольно быстро делается на стадии котлована, что очень радует! Надеюсь так и дальше будет. Хотелось бы уже этажи построенные увидеть!)
  13. Консьержки разные бывают. Есть такие, что разницы нет, есть она или нет её. А есть огонь тетки.) Мимо хрен кто пройдет левый. У нас такая в Московском была. Ещё через неё получали квитанции на квартплату и другую инфу. Удобно!!! Хотя и камеры не помешают.
×
×
  • Создать...