Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Amazing

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Amazing's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Единственное, что не нравится в НВ - это вода!
  2. Сейчас так много делается благодаря интернету)
  3. Увидела название, и как-то не удивилась. Какая вообще управа на УК есть???
  4. У нас тоже в дУше проблемы с водой, ванна периодически забивается. Что делать, не знаю уже.. А что касается кухни, там мы вопрос с водой решили сразу , как переехали в НВ - установили под мойку фильтр... . Воду после такой фильтрации можно пить прямо из крана. Разница с привозной водой, конечно, существенная. И экономнее получается. Картридж только меняем раз в полгода и все. А от УК ничего не добиться, с ними разбираться - только нервы себе мотать.
  5. Я своему мужу дотрахала мозг во время беременности до того, что он развелся со мной и ушел к другой. Потом вернулся, правда, через 4 мес. Сейчас все равно немного выпендриваюсь, мне очень тяжело все держать в себе. Его мозг такой сексуальный!
  6. Моющий пылесос у меня давно есть уже. Еще купила себе одного помощника - робота-мойщика окон hobot http://i-hobot.ru/ . Теперь окна чистые во всей квартире, в т. ч. и снаружи. Раньше просто снаружи окна помыть было невозможно, т. к. они большие у меня, руками не дотягиваюсь. Да, и идеально мыть окна у меня никогда не получалось, как бы я ни старалась))) Помимо окон робот моет еще и зеркала, плитку в ванной и другие гладкие поверхности. Моет до идеального блеска, работает стабильно. Довольна очень.
  7. Обожаю наш ЖК))) Переехала сюда только в этом году правда, но полюбить уже успела)) Раньше в Муроме жила, там тоже, конечно, неплохо, но здесь нравится больше намного..... Соседи классные, добрые люди))
  8. Кому реклама, а кому-то реально помогло.
  9. Мы тоже фильтр ставили. Когда у нас появился малышик, стали заказывать воду в Водавозкин.... . Тоже считаю, что эффективность фильтров практически нулевая... Берем "Черноголовскую детскую" , использую ее для разведения смеси. Себе тоже там стали заказывать. И так пьем, и готовлю на ней. Из крана теперь ни-ни)
×
×
  • Создать...