Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Taiunok

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Taiunok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подходит для детей с рождения. Использовали 1 год, покупали новую. Коляской остались очень довольны. Коляска в хорошем состоянии, ничего не сломано, однако есть потертости на раме. Вес 9кг. Просто и компактно складывается, в сложенном виде стоит и ее можно катить на передних колесах. Весь текстиль снимается и стирается. - широкое спальное место, спинка раскладывается до 180гр - большой капор с дополнительными секциями - сьемный бампер - утепленная накидка на ножки - дождевик с вентиляционными окошками - также отдаю летний матрасик из хлопка (шила сама) - ручка регулируется по высоте - очень большая корзина для покупок - передние колеса поворотные с возможностью блокировки, амортизация на задних колесах - возможность установки автокресла Цена 15 000р. Екатерина 8968-951-пять два-02
  2. Предлагаю услуги няни, опыт работы три года с 3-мя детьми- 9 месяцев, 2,5-5 лет и 7 лет. Мои личные качества: доброжелательность, любовь к детям, коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, с хорошим чувством юмора. Соблюдаю субординацию. Без вредных привычек. Предпочтительна частичная занятость. Проживаю в Южных Ватутинках. Подробнее по телефону: 8-916-351-0542- Галина Николаевна.
  3. Могу предложить услуги няни, опыт работы 3 года. Живу в Южных Ватутинках. Если Вас заинтересовало- мой телефон 8 916 351 05 42- Галина.
×
×
  • Создать...