Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Саперави

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Саперави's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Оно и в самом деле правда. В нашей стране хорошая работа и приличная оплата - две не совместимые вещи. Именно поэтому многие наши соотечественники за рубеж уезжают. В этом плане страны Европы сейчас в приоритете. Тут разных вакансий много. Так, что найти варианты под себя проблемно не будет. Кто-то уезжает на долго, а кто-то только на определённое время. Поразительно, но даже сезонные работы eurabota.ua/jobs/seasonal-work/jobs-offered гораздо выгоднее выполнять, чем у нас на постоянную работу ежедневно ходить. Сейчас вот куча моих знакомых в Испанию на сбор урожая фруктов собираются. Там за уборку мандаринов и апельсинов можно от 130 евро в день получать. Ещё и жильё возле моря предоставляют. Я чем дальше, тем и сама чаще над такими заработками задумываться стала. Ведь ехать даже семейным парам можно.
  2. Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины: - Вы что, на поезд опоздали? - Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!
  3. — Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то курила травку? — Сынок, я мама...
  4. Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
  5. Мы — представители самой древней профессии: спим за деньги. — Путаны, что ли? — Сторожа мы.
  6. Мы — представители самой древней профессии: спим за деньги. — Путаны, что ли? — Сторожа мы.
  7. В Интернете, как на курорте — все мужчины холостые.
  8. Здравствуйте. Хочу вернуть робот—пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет? — Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю. — Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.
  9. Особенно котёнок на трубе отопления понравился)
  10. Что же вы сразу к опытной компании, которая грузоперевозками занимается не обратились? Вам бы на много проще было. Мои знакомые в компанию WTS Group wtransports.com/ всегда обращаются. Там же и услугу по таможенному оформлению грузов заказывают. Ведь без хорошего юриста бумаги действительно трудно правильно подготовить.
  11. Какой кофе вы предпочитаете? И как вы его готовите?
  12. Мы покупаем в разных местах. А так в основном по магазинах.
  13. В вашей ситуации надо к хорошему юристу бежать. В таких вопросах только он помочь сможет.
×
×
  • Создать...