Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Марша

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Марша

  • День рождения 19 августа

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    35
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Марша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

40

Репутация

  1. Привет! Всё она знает. У меня сложилось впечатление, что она издевается над нами! Сначала сказала, что выписка из домовой книги и всё ок (спросила у меня московская ли прописка - да, московская). Я собрала доки и пришла - нет, теперь нужна выписка из местной домовой книги. Ушла, Вернулась - ведь даже дом ещё не сдан, какая прописка? Может передаточный акт устроит? да. В последний (4-ый раз!!!) принесла все документы, какие были дома - приняли. Очень неприятное впечатление((( Накануне 1 сентября она меня отправила на собрание к первоклашкам, хотя мы из 5 класса. И так же сказала смотреть новости и списки на сайте - ничего не было! В итоге кое-как я выяснила, когда и что уже у завуча, прийдя в школу раз в десятый..... Собрание было 2 числа - ни один учитель не пришел познакомиться, вообще никто не пришёл, кроме классной. Зато директор сегодня сам съездил в типографию и привёз учебники!)))
  2. ждем тогда! я пока озеленила только школьную оранжерею))))
  3. Наталка, а вот помнится Вы обещали нас посвятить в свой проект по озеленению Ватутинок. Это ещё актуально?
  4. Ничего я не переворачивала, а спросила как есть. И удивлена, что вы в таком количестве это всё слышите и наблюдаете... Я не слышу ничего подобного, а даже наоборот удивляюсь, сколько здесь молодых образованных и интеллигентных людей. Наверно все дело в том, куда направить свою "антенну"))) Учитель - профессия почётная и самая тяжёлая!
  5. "А ещё приведите копию хоть одного моего поста за два года,где я плохо отозвалась о жителях НВ" Это что домашнее задание?))))) Вы учительница, да?) Извините, я таким не занимаюсь) Я просто хотела уточнить про неграмотную речь в Новых Ватутинках, но если Вы не отвечаете за свои слова, то и не будем продолжать. Успехов!
  6. пожалуйста: " Я же не знаю,может кому и нравится тащиться до метро по пробкам,иметь карту с деньгами и невозможность их снять рядом с домом,ехать два часа до кинотеатра,месить грязь ногами в дождь по дороге в ближайший магазин,ездить по велодорожке вокруг микрорайона,пока голова не закружится,не иметь мед.обслуживания (мы лечимся по старому месту жительства),долго не видеть своих знакомых с детства,слушать неграмотную речь и т.д."
  7. Вы и написали)))) Я специально в кавычки взяла) В общем всё понятно с Вами))))
  8. Я хожу в медцентр и меня лечит женщина с Ватутинок старых - супер!!! Она очень компетентная и доброжелательная. Скоро опять к ней) Нововатутинский, 10, к.1, медцентр Новые ватутинки
  9. Наталка, а Вы мне можете объяснить утверждение про "неграмотные Ватутинки"??? Просто я нигде у нас с таким не сталкивалась, тут исключительно вежливые и порядочные люди живут) И я очень преочень рада знакомству со многими из них между прочим)
  10. Привет) А где этот пруд, о котором все говорят? до него можно пешком дойти? там можно сейчас гулять?)
  11. ужас какой! жалуйтесь, пожалуйста, кто не дозванивается, так нельзя это дело оставлять!
×
×
  • Создать...