Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Make

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Make's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Продам по номиналу 2 билета в Большой театр, 1500 рублей за каждый билет. Брал себе, но поменялись планы. Опера Каменный гость, на новой сцене. 8 мая в 19:00. Обращаться в личку
  2. Нет, swift и получатель нужен только для валютных переводов, вам нужна графа перевод в другой банк. Там заполняется наименование получателя, его номер счета, инн, бик, и в назначении перевода - ваш л/c
  3. Оплачиваю по реквизитам через альфа-клик, комиссия 0.3%, мин. 20 руб
  4. В личном кабинете на сайте нв-сервис теперь у всех квитанции за август и сентябрь не отображаются?
  5. В свое время Сбербанк хапнул столько, сколько и не снилось лопнувшим банкам даже всем вместе взятым.
  6. Получил от управляющей компании заказанный отчет по начислениям за отопление. Кто-нибудь поможет разобраться в том насколько это адекватные цифры и по каким причинам возникает перерасход по отношению к среднему по дому? Период расчета 01.01.2016 - 05.05.2016 Суммарное потребление квартиры: 10.32 Гкал Перерасход по отношению к среднему по дому: 7.32 Гкал Период расчета 22.09.2016 - 31.12.2016 Суммарное потребление квартиры: 4.95 Гкал Перерасход по отношению к среднему по дому: 2.80 Гкал
  7. Кому-нибудь делали перерасчет за отопление за прошлый год, или так все и оставили? Если да, то по каким причинам - признали что что-то неверно насчитали, или что?
  8. А, понятно, общую платежку я еще не смотрел. Значит все-таки нас перевели из общего котла на личный местный счет?
  9. А что у нас с ЕПД с капитальным ремонтом? На сайте мосуслуг почему-то до сих пор не сформирована квитанция, а раньше всегда строго 11 числа каждого месяца появлялась.
  10. А кто-нибудь уже оплачивал эти большие перерасчеты за отопление (за прошлый год), или пока, как и я, выжидаете паузу? Какие планы на будущее в связи с этим?
  11. Странно, я на прошлой неделе звонил в нв-сервис, они сказали что для поверки нужно самому искать какую-нибудь компанию, своих услуг не предлагали.
  12. Кстати кажется 2 или 3 года назад уже был у нас в НВ какой-то один год, когда отопление начисляли только в отопительный период 7 месяцев в год. Тогда я помню, в самые холодные месяцы у меня доходили счета до четырех тысяч, но весной и осенью намного меньше, и летом - ноль. Суммарно за год где-то тысяч 15 вышло. Непонятно, почему теперь стало намного больше, может кто-то из старожилов помнит, в ту пору нам начисляли тоже по общедомовым приборам, или как-то еще?
  13. Я еще после январских квитанций написал жалобы в жилищную инспекцию, роспотребнадзор и прокуратуру, хоть и есть большие сомнения что это приведет к чему-то реальному, скорее ожидаю формальные отписки без конкретных изменений. Но конечно НВ в этом плане уникально по своему бреду, сколько я людей не знаю, и в Москве, и в области, везде счета за отопление намного дешевле. Пока что принципиально оплачивать это не буду. Буду оплачивать платежки за вычетом отопления, плюс за само отопление не больше тысячи рублей в месяц весь календарный год. Пусть подают в суд, там еще посмотрим подадут ли, и выиграют ли. Хотя на всякий случай деньги лучше отложить, чтобы потом, если что, была возможность сразу все оплатить, если вдруг это срочно потребуется (например чтобы не стать невыездным если они все-таки выиграют суд).
  14. Личный кабинет на сайте нв-сервис, в их офисе нужно получить логин и пароль.
×
×
  • Создать...