Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Таисия19

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Таисия19

  • День рождения 04/03/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Таисия19's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Однозначно с грибком квартиру ни в коем случае брать нельзя! она наносит большой вред здоровью, особенно детям. Лучше не брать на третьем этаже, если одолевают сомнения. Тем более от этой напости очень сложно избавиться, если в квартире постоянно влага.
  2. Вообще, это очень страшное явление. Без шуток! Вы видели фото, как в 2010 году в Гватемале (Центральная Америка) среди бела дня в земле образовалась дыра огромного диаметра. Пусть это будет не большой провал, но если человек будет возвращаться ночью, например, домой - не дай Бог споткнется или провалится. Нужно подать жалобу.
  3. Это воспитание такое. Скорее всего так делают ее родители. Если б ее учили и показывали на собственном примере, что нельзя так делать - все было бы подругому... Действительно, а сколько таких людей!? Как говорится:"Бросил мусор - не забудь хрюкнуть"!
  4. Отсутствия горячей воды и отопления - трагедия и большая для тех у кого маленькие детки. Если эта проблема технически, то ее должны устранить за несколько часов. Можно ли подать в суд на УК? Одно дело, если выключают горячую воду, когда на улице лето... и-то, пусть тогда делают перерасчет.
  5. Как в поговорке: "Хочешь сделать хорошо - лучше сделай сам". В прошлом году мы поливали во весь рост все газоны. И обходилось это реально в копейки в квитанциях. Насколько я помню, не более 10 рублей в месяц. Надо капнуть на мозг УК. Дело благое .
  6. Давно пора навести порядок в вопросе "какашек". В Израиле за это огромный штраф. И бездомных псов нет. Если на собаке нет клейма с адресом, её сразу в питомник определяют. Только у нас разгул. Надо, вероятно, жаловаться участковому, а сначала поговорить с хозяином.
  7. При установке спутниковой антенны вам надо "договорится" : - с собственником (не помешает ли это ему в пользавании помещениями) - с эксплуатирующей организацией (не нарушит ли это технические и эксплуатационные характеристики здания) - с городской властью ( не нарушит ли это внешний вид фасада здания )
  8. Стоит сделать перерасчёт, поскольку на основании квитанций мы оплачиваем чистую питьевую воду, а не раствор, в котором содержится вся таблица Менделеева. Конечно, получить какие-то выплаты или снижение стоимости воды практически нереально, однако на получение компенсации мы имеем право. с этой проблемой можем обратиться в Роспотребнадзор, а также в компанию, которая занимается поставкой воды для нас.
  9. Здравствуйте. Так же требуется няня для двоих детей 4-х и 6-ти лет. Основные обязанности: - забирать детей из детского сада, - сопровождение на кружки и секции (в пределах района проживания), - приготовление пищи, стирка и глажка детской одежды, - уборка детской комнаты, - развитие и игры по возрасту.
  10. Вы знали, что в интернете есть сайт Сердитый гражданин, где человек может написать жалобу на любую транспортную услугу? Поэтому, если Вам не отвечает с запросами мосгортранс - попробуйте написать на этот сайт. За не имением лучшего - можно попробовать.
×
×
  • Создать...