Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Valyu

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Valyu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Нет, котик пока не нашёлся, к великому сожалению(
  2. Нет, Вы все неправильно поняли, кот вообще не привыкший к прогулкам, он спрыгнул с окна, на котором обычно просто сидит. И район весь мы уже на несколько раз обыскали, и объявления ни раз клеили. И подвалы смотрели. Именно поэтому здесь эта тема и создана, потому что сами найти не можем. И "не проще думать, что его украли", поверьте.
  3. http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/gallery/image/2047-image/ Я выложила в альбомы, не знаю как сюда добавить, посмотрите пожалуйста, может быть это наш
  4. Valyu

    Животные

    Пропал белый пушистый кот
  5. Спасибо большое, если увидите, обязательно сообщите! мы уже район на несколько раз обошли, будем пробовать ещё. Тоже думаем, что кто-то "прибрал" котика, так как объявления снова сняли.
  6. К сожалению, не нашёлся. Да, объявления снова сняли, но, к счастью не везде.
  7. Он пропал в воскресенье днём или вечером, но мы с ним не гуляли в эти дни. Он у нас немножко с рыжиной, рыжие ушки, мордочка. Пушистый. Тот был полностью белый??
  8. Уважаемые соседи, в районе Кедровой улицы пропал белый пушистый кот, если кто-то его видел, огромнейшая просьба позвонить по телефону 89853366811, 89859273060. Пропал вчера вечером, мы наклеили объявления, но большую их часть кто-то снял.
  9. Дорогие соседи, пропал красивый белый кот в районе Кедровой улицы, если кто-то его видел, огромная просьба сообщить об этом по телефону: 8-985-336-68-11
×
×
  • Создать...