Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Trumf

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Trumf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Да, я уже походила по интернету, посмотрела новую систему зачисления в сад(( а постоянную как делали? можете на почту написать? trumf@mail.ru
  2. По временной регистрации можно попасть?
  3. А по временной регистрации туда реально попасть?
  4. Скажите пожалуйста, что известно по открытию к сентябрю? Будут открывать или нет?
  5. Мамочки, а подскажите пожалуйста, как дела обстоят с нянями? Можно кого-нибудь там привлечь? И сколько стоит ?
  6. Наталья и участники чата! Спасибо Вам большое за помощь
  7. А подскажите пожалуйста еще такую инфу: я где-то в форуме прочитала, что с потолка течет на третьем этаже.. Там с крышей как вообще?
  8. Я вот не поняла с калужкой... Я туда ехала - простояла минут сорок. А обратно пролетела. Причем это уже в шестом часу вечера было... От времени зависит? или там хронически все стоит
  9. А не подскажете, во сколько по стоимости шумоизоляция обходится?
  10. а куда вешать тогда? нашли выход?
  11. Обратно в Беляево? А в ватутинках где работаете, если не секрет? вообще как здесь с трудоустройством?
  12. Большое спасибо за ответ! А почему плакали? ( Про калужку в принципе мне понятна ситуация. Вчера ехала на машине. Если не делать звукоизоляцию, насколько слышно соседей? ТЦ я видела, но по моим предположениям раньше чем через год он все-таки функционировать не начнет. Или я ошибаюсь? Вода только запах имеет или все таки она не очень чистая? Я привыкла уже на бутылированной воде. Хотя в суп могу и из крана набрать))
  13. Добрый день, уважаемые жители Южного. Создала новую тему, потому как не понятно, насколько актуальны обсуждения двухлетней давности. Хочу приобрести квартиру, но не могу понять все плюсы-минусы. Что с садом? Он будет открываться или нет? (на форуме последняя инфа про февраль 2016 года). Если нет, насколько быстро можно попасть в Центральный? Что с водой? Остались проблемы или нет? Отопление: Холодно ли зимой в квартирах? какое окружение? Я так понимаю что Южный не охраняемый, и становится как-то страшно, вокруг поле. Я вчера была, заметила, что ни у кого нет решеток. Не боитесь? Насколько хорошо работает УК? Убирают ли территорию? Кто убирает у реки после шашлычников? Еще смотрю по ЦИАНу, что очень много квартир продается. Сразу хочется спросить, почему?))
×
×
  • Создать...