Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Майстор

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Майстор's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Соседи, в новых корпусах, если кто сразу будет менять сантехнику, не выбрасывайте, друг просит на дачу (возьмет унитаз и ванну), самовывоз, самовынос. Пишите в личку.
  2. Сегодня приняли однушку. Замечания указали в акте. Обещали исправить. (Розетки болтаются. Створка лоджии не зарывается до конца). Где-то царапки, где-то обои неровно поклеены, но в целом остались довольны. Сюрпризов не было.
  3. по-подробнее пжлста. Это Вы про готовые квартиры или фундамент? источники, плиз.
  4. Соседи, про шоурум поподробнее пжлста. В 20/1 или 20/2? Где он находится?
  5. Вау, и на 2-ом потолки стеклянные, а обещали натяжные)))
  6. увидев схему и размеры, понял, что кухня и комната практически точно такие же как и у квартиры в которой живу. И уже сейчас зрительно могу планировать какая мебель куда встанет, а какая нет)).
  7. У меня третья, но картинка оказалась очень полезной. Спасибо.
  8. Кто рядом живет, может сходите с рулеткой, посмотрите там реальные размеры комнат, кухни. Думаю, мастера-бригадира можно уговорить, чтоб пустил
  9. Кстати декларация это как презентация: Вот мы построили, а вот мы еще хотим построить... Все. На сроки указанные там смотреть не стоит.
  10. Ну народ, вот вам делать нечего. Из пустого в порожнее переливаете по 10 раз. Ориентироваться надо на: 1. сроки указанные в договоре - это главный документ 2. на темпы строительства предыдущих домов ну и голову не мешает включать. За пол года вам дом в 17 эт. с отделкой ни кто не построит. Чудес не бывает. Сам купил однушку в этом доме. Надеюсь следующим летом принять квартиру и начать делать кухню и все такое.
×
×
  • Создать...