Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

pipa

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pipa

  • День рождения 08/09/1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    19
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

pipa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Справедливости ради, хочу заметить. Что летом на газоне паркуются крайне редко. Сейчас сами видите же. Ситуация со снегом ужасная, не то что припарковать,проехать невозможно! На газон сейчас это никак не повлияет, земля промерзла.
  2. Смотрю схему и вижу только один въезд/выезд из нашего поселка. Очень огорчило. У старых ватутинок 3 заезда + у них выезд под эстакадой и сразу в мск. У нас же, какой то аппендикс, как будто, тут не большой микрорайон + еще много коттеджных поселков, а просто маленькая деревня. А разворот я так и не поняла где. Крайне печально!
  3. Сколько же злобы я читаю! Ау народ! Ничего не произошло а уже такие демагогии. Чат создан чтобы люди общались и знакомились. Нашлись активные и много сообщений? Создана группа вк для полезной информации без кучи сообщений(если кого то они напрягают). Вы можете выйти из чата и не раздражаться. Или предложить,например, создать доп. чат для важной инфы. Это ведь так просто! Искать решение, нежели искать виновников! Нам всем на одном пятаке жить, а вы уже грызетесь! Для меня лично недостаточно знать только две квартиры соседей. Потому что проблемы нам надо будет решать всем вместе, на два дома. И так же если какая то помощь понадобится, тоже можно попросить ее всегда! Меня лично соседи из 33-34 дома уже несколько раз выручали, потому что все мы люди и у всех бывают трудности. Надеюсь эта тема когда нибудь закроется!
  4. Молодой человек 20 лет снимет 1-ую квартиру в Центральном с мебелью. Не дороже 20 тыс. руб. Без риелторов.С возможностью разбить залог. Без вредных привычек и без животных. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. 8-906-053-79-75
  5. Здравствуйте. Я считаю, что если все начнут парковаться "не мешая проезду" начнется хаос. А частности, когда ставят в узких местах и на поворотах. Да, моей легковой, такие машины не помешают проехать, а вот скорой или пожарной - запросто. Я тоже сперва подумала - что, человек в магазин и тд. Но нет, он простоял с вечера и до утра. Хамство порождает хамство.
  6. Исходя из вестей о том, что в новых,10-х корпусах, будет 1008 квартир и 519 мест парковки (платных по предварительным данным и не все смогут их позволить), ожидается катастрофа с парковкой. У них будет двор без машин, значит машины жителей этих домов будут рассредотачиваться по соседним дворам. Боюсь представить, что будет......
  7. Вот вот! Я все же думаю, что 35/36 корпус заселится. И вскоре и там парковки не будет. И что же делать?(((
  8. Вот он! Мой ночной герой) А мне пришлось припарковаться у корпуса 36/37, пока места там есть... и пилить по холоду до 35 корпуса)
  9. Мне изначально сказали, что корпус 20/2 сдадут летом 2017! А вот 20/1 перенесли с декабря на февраль/март
  10. Извините, не могли бы поподробнее про этот зимний режим и боксы рассказать? впервые столкнулась с таким
  11. Ольга! Мы тоже арендуем в этом доме, над пятеркой и с окнами на шоссе, на 10 этаже. Мы умираем от холода((( Как вы спасаетесь?
  12. Работы ведутся активно! Мне стало известно, что предполагаемые сроки перенесли на февраль-март. Да и понятно, что к новому году не стоило ожидать ключики....
×
×
  • Создать...